22 сентября в Доме Культуры им. Ленина прошел день открытых дверей

Опубликовано: 24 сентября 2010 г. в 13:17 7 0Нет комментариев0

22 сентября Дом Культуры им. Ленина открыл свои двери всем, кому не безразлично искусство и творчество. Великолучане смогли посетить открытые уроки и репетиции ДМШ №3, а так же лучших коллективов города.
В этот день все желающие смогли посмотреть видео презентацию о Доме Культуры и его коллективах и получить небольшую информационную брошюру. А творческая жизнь ДК и вовсе кипела вдвое больше, чем обычно. На каждом этаже, в каждом кабинете, что-то происходило. Репетиции Образцового хореографического коллектива «Клякса» и Народного хора «Россияне», открытые уроки по классу фортепьяно, сольфеджио и актёрского мастерства ДМШ №3, тёплые и творческие занятия любительских коллективов: театральной студии X-musik-z@йт» и клуб любителей восточного танца «Восточные сладости». Каждый нашёл себе дело по душе.
Так же гости нашего праздника смогли увидеть прекрасную фото - выставку великолукских фотографов Александра Игнатьева и Михаила Цехоновича «Мир через объектив» и яркий и динамичный концерт образцовой шоу группы «Карусель».
Творческий сезон только начался и сулит ещё много сюрпризов. Ведь ДК им.Ленина - ДОМ В КОТОРЫЙ Я СПЕШУ!!!

www.vlukicultura.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.