• Газета «Великолукская Правда Новости» за 30 сентября

    1 октября 2010 г. в 15:01
    4
    Учитель начальных классов школы № 9 Тамара Лошакова в рубрике «Учитель из нашего города», посвященной заслуженным учителям России.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Общественный пресс-центр: Петросян расскажет псковичам о музыке и игре на скрипке

    1 октября 2010 г. в 15:00
    2
    В Общественном пресс-центре Псковской области в понедельник, 4 октября, в 12. 00, состоится пресс-конференция на тему: «Развитие музыкальной индустрии в России». Пресс-конференция приурочена к Международному дню музыки. С журналистами встретится скрипач-виртуоз Тигран Петросян. В октябре он даст…
  • Газета «Великолукская Правда Новости» за 29 сентября

    1 октября 2010 г. в 14:59
    4
    Традиционные соревнования «День здоровья» провели учащиеся школы № 16 на базе оздоровительного лагеря «Юный железнодорожник». Глава города Виктор Волынцев проверил ремонт дорожного покрытия на ул. Ставского.
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ветераны «Псковэнерго» получат материальную помощь ко Дню пожилого человека

    1 октября 2010 г. в 14:49
    0
    Филиал МРСК Северо-Запада «Псковэнерго» направил на выплату материальной помощи ветеранам предприятия к Дню пожилого человека более 130 тысяч рублей. В настоящее время на учете в филиале состоят 445 бывших сотрудников предприятия, сообщили корреспонденту ПЛН в пресс-службе компании. Как сообщили…
  • Интерактивные доски получила в подарок псковская школа №2 на День учителя

    1 октября 2010 г. в 14:39
    2
    В псковской школе №2 1 октября прошел большой праздник в честь Дня учителя, который по традиции отмечается в первое воскресенье октября. В спортивном зале школы собрались ученики школы, их родители, виновники торжества — учителя, а также друзья и партнеры школы и ветераны педагогического…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Построй свой дом вместе с «ПЛН»: Все о рынке жилья и стройматериалов

    1 октября 2010 г. в 14:17
    3
    Спрос и предложение на рынке жилья Пскова, динамика цен на недвижимость и стройматериалы, анализ статистики и прогнозы экспертов, советы и рекомендации специалистов, справочная информация и карта новостроек… Это далеко не полный перечень тем, которые станут предметом анализа в рамках нового…
  • Следственный отдел по Пскову устанавливает личность мужчины, умершего на улице Труда

    1 октября 2010 г. в 14:04
    2
    Как сообщил Псковской Ленте Новостей старший следователь следственного отдела по городу Пскову Иван Васильев, 1 октября утром в дежурную часть 2 ГОМ УВД по городу Пскову поступил анонимный телефонный звонок о том, что у дома № 67 по ул. Труда лежит труп мужчины. При осмотре места происшествия…
  • Районная продовольственная ярмарка «Осень-2010» пройдёт в Печорах

    1 октября 2010 г. в 13:31
    2
    Районная продовольственная ярмарка «Осень-2010» пройдёт 2 октября на площади Победа города Печоры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в администрации Печорского района, ярмарка начнёт свою работу в 9. 00 и завершится к 15. 00. Всё это время горожане смогут не только оценить ассортимент…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Пользователи сети Интернет считают, что в Пскове появился маньяк

    1 октября 2010 г. в 13:14
    12
    Пользователи сети Интернет считают, что в Пскове появился маньяк. В социальной сети «В Контакте» (группа Жесть по-псковски) псковичи обсуждают убийство молодой девушки, совершенное на улице Л. Поземского 23 сентября. Ряд пользователей считает, что в городе появился маньяк. Одна из участниц…
  • Организаторы концерта группы «Пикник» расширяют зрительскую зону

    1 октября 2010 г. в 13:03
    0
    Организаторы концерта группы «Пикник» планируют расширить зрительскую зону. Как пояснили Псковской Ленте Новостей в КСК «Супер», организаторы решили дать возможность как можно большему количеству псковичей отдохнуть и посмотреть концерт культовой группы. Поэтому в гигант-холле «Пароход» будут…
  • ОАО «Псковавиа» в очередной раз нарушило антимонопольное законодательство

    1 октября 2010 г. в 12:45
    2
    ОАО «Псковавиа» в очередной раз нарушило антимонопольное законодательство. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в управлении Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области, комиссия Псковского УФАС России рассмотрела дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства со…
  • В Пскове можно сэкономить на сдаче анализов

    1 октября 2010 г. в 12:33
    1
    Какая из лабораторий проводит бесплатный забор крови? Задавшись этим вопросом, мы провели свое маленькое исследование и выяснили, где можно сэкономить на сдаче анализов. Медицинская компания «ЛабСтори» на протяжении своей работы проводит данную услугу совершенно бесплатно. И теперь, осуществив лишь…
  • Интерактив: Обещанный ремонт дворовых территорий не производится?

    1 октября 2010 г. в 12:14
    3
    Ранее на ПЛН сообщалось, что по первому списку дворовых территорий (66 дворов), которые должны быть отремонтированы, определен победитель аукциона. «Победителем стало ГП ПО «ДЭУ-1» (г. Псков) с предложенной участником ценой контракта — 48 млн. 850 тыс. рублей. Срок выполнения работ – до 1 октября…
  • В России с 1 октября закрываются пункты обмена валюты

    1 октября 2010 г. в 12:08
    2
    С сегодняшнего дня, 1 октября, вступило в силу указание Банка России, согласно которому обменные пункты, открытые кредитными организациями (филиалами кредитных организаций) ранее, должны быть переведены в статус внутренних структурных подразделений либо закрыты. Об этом сообщает «Финмаркет».…
  • Путин расскажет руководству «Единой России», кто должен стать мэром Москвы

    1 октября 2010 г. в 12:05
    0
    По сообщениям федеральных СМИ, премьер-министр РФ Владимир Путин во второй половине дня в пятницу встретится с руководством партии «Единая Россия, лдиером которой он является. «На встрече Путин обсудит с руководством «Единой России» вопросы, связанные с подготовкой к выборам, предстоящим 10 октября…