Дельные советы малому бизнесу

Опубликовано: 6 октября 2010 г. в 15:40 1 0Нет комментариев0

О том, как реализуется программа поддержки малого и среднего бизнеса, какие мероприятия будут осуществлены в ее рамках и что будет сделано для поддержки предпринимателей, рассказал председатель начальник отдела промышленности и малого предпринимательства В. В. Фролов.

«Имущественная поддержка субъектов малого и среднего бизнеса прописана в решении великолукской городской думы № 62, которое в соответствии с внесенными изменениями опубликовано в газете «Великолукская Правда-Новости» от 30 сентября сего года и на сайте городской администрации по адресу www.velikieluki.ru, - сообщила В. Н. Вытушняк. - Для получения поддержки необходимо оформить заявку, которую будет рассматривать координационный совет. Такие заявления уже начали поступать. Информация о тех предпринимателях, которые будут пользоваться такой поддержкой, в соответствии с нормой федерального законодательства будет расположена на государственном сайте, и каждый предприниматель сможет отслеживать информацию о себе».

Как подчеркнул В. В. Фролов, администрация города всегда готова к диалогу с предпринимателями. «У нас есть возможности организовать для бизнесменов встречи, круглые столы, заседания с участием всех заинтересованных лиц, например, представителей торгово-промышленной палаты, налоговой инспекции, пожарной службы и других учреждений, так или иначе связанных со сферой малого и среднего бизнеса, - отметил он. - Хотелось бы, что сами предприниматели активнее изъявляли свои пожелания по поводу таких встреч, чаще участвовали в наших мероприятиях. Тем более, что для этого ничего особенного не требуется: достаточно в письменной или устной форме сообщить в отдел малого предпринимательства по адресу пр. Ленина, д. 24, каб. № 15 или телефону 3-06-58

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.