Глава города поздравил сотрудников МВД с Днем милиции

Опубликовано: 10 ноября 2010 г. в 17:44 37 0Нет комментариев0

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники МВД. В городском отделе внутренних дел состоялось вручение почетных грамот и медалей, приуроченное к этому дню.

Глава города В. В. Волынцев в своем поздравлении пожелал сотрудникам милиции успехов в нелегкой службе и выразил благодарность их семьям, которые разделяют вместе с ними все тяготы непростой работы милиционера. «На работу в милицию приходят по зову души и сердца», - подчеркнул В. В. Волынцев.

Первый заместитель главы администрации города В. А. Рощин в своем выступлении отметил, что этот праздник стал поистине всенародным, а это говорит о том, что люди доверяют милиции. От имени главы администрации города Н. Н. Козловского он поздравил всех присутствующих и вручил почетные грамоты администрации города. Слова поздравления и благодарности в адрес сотрудников МВД прозвучали от председателя комитета по ГО и ЧС администрации города Н. К. Шмоткина.

Начальник ГОВД, подполковник милиции С. Н. Михайлов поздравил всех с праздником, сказав о том, что российская милиция прошла большой и славный путь, отмеченный героическими подвигами ее сотрудников. Также он поблагодарил администрацию города, всех тех, кто оказывает помощь в работе, и вручил лучшим сотрудникам милиции почетные грамоты и медали.

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.