• Подозреваемый в совершении нападений на псковичек находится в изоляторе временного содержания

    15 ноября 2010 г. в 16:24
    2
    Гражданина, подозреваемого в совершении нападений на псковичек, продолжают держать в изоляторе временного содержания. Об этом сообщил начальник УВД по Псковской области на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области. «Мы его содержим в изоляторе временного содержания Пскова и не…
  • Вознаграждение за поимку псковского маньяка найдет своего владельца

    15 ноября 2010 г. в 16:12
    1
    Вознаграждение за поимку псковского маньяка может получить девушка, которая опознала задержанного в клубе «Бинго». Как сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун в понедельник на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, псковичке могут достаться 150 тыс.…
  • Интерактив: Почему псковичи должны ночевать на вокзале?

    15 ноября 2010 г. в 16:03
    3
    Каждый месяц я провожаю дочку на учёбу в Санкт-Петербург. Боясь проспать, обе бодродствуем в ожидании, когда придет пора ехать на вокзал. Так как живём достаточно далеко от него, приходится немалые деньги тратить на такси. Ночью по городу не пойдешь, да еще с набитыми сумками еды и одежды. Раньше…
  • Результаты генетической экспертизы по делу псковского «маньяка» станут известны к концу недели

    15 ноября 2010 г. в 15:59
    3
    Результаты генетической экспертизы по делу псковского «маньяка» станут известны к концу текущей недели. Как сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун в понедельник на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, провести генетическую экспертизу специалисты обещали…
  • Энергетик мог спровоцировать агрессию у задержанного по делу псковского «маньяка»

    15 ноября 2010 г. в 15:50
    2
    Арестованного по подозрению в совершении серии нападений на женщин в Пскове на преступления мог толкнуть энергетический напиток. Как сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун в понедельник на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, мужчина на вид далеко не…
  • Диспетчерские пункты Гдова и Пустошки переходят на цифровую систему оперативной связи

    15 ноября 2010 г. в 15:49
    1
    В 2010 году на диспетчерских пунктах в двух районных центрах — Гдове и Пустошке устанавливаются цифровые системы оперативно-диспетчерской связи «Набат». Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе «Псковэнерго». В 2010 году филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» продолжил работу…
  • У псковского маньяка, возможно, был сообщник — начальник областного УВД

    15 ноября 2010 г. в 15:31
    3
    У псковского маньяка, возможно, был сообщник, сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун в понедельник на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области. По его словам, правоохранительными органами рассматривается версия о наличии сообщника, и она находит…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Мисс Псков-2010» Ульяна Челпанова: Моя мечта — делать людей красивыми

    15 ноября 2010 г. в 15:20
    20
    Конкурс «Мисс Псков-2010» завершился объявлением победительницы. Ею стала 20-летняя Ульяна Челпанова. Желающих поздравить и обнять победительницу было так много, что протиснуться сквозь «группу поддержки» не было возможности. А потому корреспонденту ПЛН пришлось ограничиться поздравительной…
  • Одна из пострадавших опознала обвиняемого в совершении нападений на женщин в Пскове

    15 ноября 2010 г. в 15:19
    18
    Одна из пострадавших опознала обвиняемого в совершении нападений на женщин в Пскове, сообщил начальник УВД по Псковской области Борис Говорун в понедельник на пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области. По его словам, в настоящий момент проведены очные ставки. Арестованного…
  • В конце ноября в Пскове планируют установить третью детскую площадку

    15 ноября 2010 г. в 15:13
    2
    В конце ноября планируют установить третью детскую площадку в Пскове, сообщил Псковской Ленте Новостей и. о. начальника управления городского хозяйства Пскова Николай Глен. После 20 ноября в Пскове появится детская игровая площадка на ул. Западной. «Точную дату сказать сложно, — сообщает Николай…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Олег Лоевский: Самое отвратительное в Псковском театре – нищета

    15 ноября 2010 г. в 15:03
    10
    «Драмдесант» в Пскове — не высадка барабанщиков, как, вероятно, кто-то мог подумать, а совместный проект Государственного Театра Наций и Министерства культуры. Задача акции – познакомить зрителей с новой отечественной и европейской драматургией и молодыми, но уже известными российскими режиссерами.…
  • В Пскове стартует межвузовская олимпиада по английскому языку

    15 ноября 2010 г. в 14:58
    3
    29 ноября в 10 часов в Пскове состоится открытие III Межвузовской олимпиады по английскому языку, сообщили Псковской Ленте Новостей в псковском филиале Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики. Олимпиада будет проходить во втором корпусе университета ПФ СПбГУСЭ по адресу Псков,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковский музей-заповедник станет хранителем ключей от башни Святых ворот

    15 ноября 2010 г. в 14:45
    4
    Псковский музей-заповедник станет хранителем ключей от башни Святых ворот, которая недавно была восстановлена после пожара, произошедшего в апреле текущего года. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области, торжественная передача ключей от башни Псковскому…
  • Два дачных дома и две бани с сараем пострадали от огня в Палкинском районе

    15 ноября 2010 г. в 14:35
    4
    14 выездов совершили сотрудники пожарных служб Пскова и области. 13 и. 14 ноября, из них 3 — на пожары. 6 вызовов оказались ложными. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в огне погибло два человека (два пожара за предыдущие сутки). Напомним,…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    На Всероссийские соревнования в Псков слетятся «ДРОЗДы» из разных регионов России

    15 ноября 2010 г. в 14:21
    1
    VII Всероссийский физкультурно-образовательный фестиваль «Дети России Образованны и Здоровы — «ДРОЗД» пройдет в Пскове с 17 по 20 ноября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном центре внешкольной спортивной работы, для участия в финальной части Всероссийского фестиваля в Псков…