Газета «Великолукская Правда Новости» за 19 ноября

Опубликовано: 22 ноября 2010 г. в 16:57 3 0Нет комментариев0

Губернатор Андрей Турчак посетил с рабочим визитом Великолукский район. Программа встреч началась с детского сада посёлка Переслегино.

Публикуются подробности телепередачи «Сам себя режиссёр», где сюжет великолучан завоевал главный приз - жидкокристаллический телевизор.

Начальник ГИБДД Игорь Комаров рассказывает, как именно город отметит Всемирный День памяти жертв ДТП. Одно из мероприятий, которое планируется - автопробег.

Интервью о работе отделения срочной помощи и реабилитации центра социального обслуживания даёт Лидия Устинова.

Пенсионный фонд разъясняет суть валоризации и приводит статистику, насколько в результате данной процедуры выросли пенсии.

Исполнение поручений Правительства России обсудили на заседании региональной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

В репортаже «Быстро, чётко, профессионально» рассматривается работа пожарной охраны при выезде на срабатывание кнопки сигнализации в клубе «Кристалл».

Свой день рождения отмечает Глава города Виктор Волынцев. Его поздравляют депутаты городской Думы и местное отделение партии «Единая Россия».

10 программ телевидения, востребованная реклама.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.