Газета «Великолукская Правда Новости» за 20 ноября

Опубликовано: 22 ноября 2010 г. в 16:58 5 0Нет комментариев0

Под традиционной рубрикой «Год учителя» публикуется рассказ об учителе школы № 6, руководителе методического объединения классных руководителей старших классов Наталье Левиной - «Радость от работы».

О ситуации с Великолукским авиаклубом размышляют начальник спортивно-технического клуба Владимир Алексеев и чемпион ВДВ по парашютному спорту Сергей Тихонов в материале «Авиаклуб закрывать нельзя».

Великолучане помогают в восстановлении Свято-Никольского храма в Новосокольниках. Особенную благодарность церковь высказывает руководству завода электротехнического оборудования.

Глав районов на совещании губернатора Андрея Турчака призвали активнее вести разъяснительную работу о пользе создания товариществ собственников жилья. Так, до сих пор в Гдовском, Великолукском, Себежском, Пустошкинском районах нет ни одного ТСЖ.

Сайт госзакупок Псковской области находится в лидерах по информационной доступности. Прозрачнее него только федеральный сайт и ресурсы Бурятии и Оренбургской области.

В налоговой инспекции прошло выездное заседание коллегии управления ФНС России по Псковской области. Были подведены итоги работы за девять месяцев.

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

Дополнительные материалы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.