• Себежского инспектора ДПС привлекут к ответственности за неверное применение наказания

    22 ноября 2010 г. в 14:09
    9
    Проверка материалов административной практики, прокуратурой Себежского района за 2010 год показала, что сотрудники ДПС ОГИБДД ОВД по Себежскому району не во всех случаях соблюдают требования Кодекса РФ об административных правонарушениях. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Себежского инспектора ДПС привлекут к ответственности за неверное применение наказания

    22 ноября 2010 г. в 14:09
    1
    Проверка материалов административной практики, прокуратурой Себежского района за 2010 год показала, что сотрудники ДПС ОГИБДД ОВД по Себежскому району не во всех случаях соблюдают требования Кодекса РФ об административных правонарушениях. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Лак держится три недели? Теперь это возможно!

    22 ноября 2010 г. в 13:58
    9
    Бесспорно, аккуратный маникюр и красивый лак на ногтях делают наши руки безупречными. Жаль только, что такая красота – явление недолговечное и требует постоянной коррекции. Но, как выяснилось, специалисты мировой индустрии красоты не стоят на месте и разрабатывают новые способы, которые…
  • Александр Рогов: Бюджет области следующего года будет архи-напряженным

    22 ноября 2010 г. в 13:53
    1
    За то, что мы имеем сегодня, депутаты-коммунисты голосовать не имеют права. Такое мнение Псковской Ленте Новостей высказал депутат Псковского областного Собрания (фракция КПРФ) Александр Рогов о предстоящем рассмотрении на сессии Псковского областного Собрания проекта бюджета Псковской области…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Интерактив: Машинам что, дорог мало? (часть 2)

    22 ноября 2010 г. в 13:37
    2
    На прошлой неделе в рубрике «Интерактив» появилась тема «Машинам что, дорог мало? ». Хотела сама замутить такую тему, но опередили. Высылаю фото, сделанные на ул. Яна Фабрициуса возле домов 7 и. 11 за один день одновременно. Надо как-то с этим бороться, по тротуарам уже не пройти, газоны загажены.…
  • Псковская область подала в Фонд ЖКХ заявку на получение средств на переселение граждан из аварийного жилья

    22 ноября 2010 г. в 13:22
    5
    19 ноября Государственной корпорацией — Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства принята к рассмотрению заявка Псковской области на предоставление финансовой поддержки для переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2010 год. Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Безопасное материнство

    22 ноября 2010 г. в 13:11
    24
    В последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается Международный День Матери. Специально к этому празднику врач клинико-диагностической лаборатории ЛабСтори Ирина Подсобляева рассказывает о программе лабораторного обследования для обеспечения оптимального здоровья матери и рождения…
  • Псковские дети с нарушениями зрения покорили Мурманск

    22 ноября 2010 г. в 12:47
    2
    Уже в третий раз учащиеся псковской школы №7 блистают на подмостках фестивалей, проводимых для детей с ограниченными возможностями в различных городах страны. Оригинальные номера воспитанников псковской школы запомнили в Казани, их танцам аплодировали в Санкт-Петербурге. На этих осенних каникулах…
  • В Печорах две женщины убили мужчину и подожгли его дом

    22 ноября 2010 г. в 12:38
    2
    123 преступления зарегистрировано на территории Псковской области в период с 19 по 21 ноября. 91 раскрыто. В общем числе отмеченных преступления значатся одно раскрытое убийство, один факт умышленного причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 7 грабежей (раскрыто 6) и. 51 кража (раскрыто 25).…
  • Бюджет Пскова будет принят в I чтении заново в связи с необходимостью изменения основных параметров — Иван Цецерский

    22 ноября 2010 г. в 12:23
    2
    Бюджет Пскова на 2011 год и плановый период 2012 — 2013 годов будет принят в первом чтении заново в связи с необходимостью изменения его основных параметров. Об этом заявил Псковской Ленте Новостей глава города Пскова Иван Цецерский, комментируя повестку 71-й сессии Псковской городской Думы,…
  • Проект социальных городков будет разработан в Пскове с помощью экспертов из Германии

    22 ноября 2010 г. в 12:10
    3
    22−26 ноября делегация экспертов из Германии будет находится с визитом в Пскове, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. Делегацию сопровождает начальник главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян, а…
  • Федоров, Вологжанин и Калинкин станут заместителями главы администрации Пскова без приставки «и. о. »

    22 ноября 2010 г. в 11:55
    1
    Ряд псковских чиновников, в течение трех месяцев занимавших посты и. о. заместителя главы администрации Пскова, будут лишены приставки «и. о. ». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы, на 71-й сессии, которая состоится 23 ноября, депутаты рассмотрят вопрос о…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В день памяти жертв ДТП 21 ноября в Псковской области прошел автопробег

    22 ноября 2010 г. в 11:54
    5
    В день памяти жертв ДТП 21 ноября в Псковской области прошел автопробег. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, ежегодно в третье воскресенья ноября отмечается Всемирный день памяти жертв ДТП. В 2010 году День памяти состоялся 21 ноября. В целях привлечения…
  • Примите участие в анкетировании!

    22 ноября 2010 г. в 11:40
    3
    Одно из самых важных мероприятий в рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в г. Великие Луки» - это проведение аналитических исследований.
  • Более 23 кг наркотических средств изъято в Псковской области в ходе операции «Мак»

    22 ноября 2010 г. в 11:39
    2
    Более 23 кг наркотических средств изъято из незаконного оборота в Псковской области в ходе оперативно-профилактической операции «Мак», которая проходила с мая по ноябрь текущего года. Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления…