• За малым и средним бизнесом наблюдают

    3 февраля 2011 г. в 16:30
    43
    Президентом и Правительством России взят курс на повышение роли малого и среднего бизнеса в экономике страны. Такую масштабную задачу не решить без разработки ясной и реалистичной государственной политики и она должна опираться на достоверные статистические данные о текущем состоянии малого и среднего бизнеса. Получить их можно только от Вас.
  • Новый светофор появится на трассе Санкт-Петербург – Киев в Пскове

    3 февраля 2011 г. в 16:20
    2
    Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы, поступившие в рубрику «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Когда будет установлен светофор в Крестах напротив домов новостройки по Киевской трассе в сторону г. Острова? Там существует пешеходный переход, но ни один водитель не притормаживает и не пропускает…
  • Mихаил Маргелов: Толчком к волнениям в Египте стал референдум в Судане

    3 февраля 2011 г. в 16:09
    0
    Спецпредставитель президента РФ по Судану, глава комитета Совета Федерации по международным делам, член Генерального совета «Единой России» Михаил Маргелов полагает, что толчком к волнениям в североафриканских странах стал референдум в Судане. «По поводу спускового механизма событий в Египте есть…
  • ВГСХА приглашает на День открытых дверей!

    ВГСХА приглашает на День открытых дверей!

    3 февраля 2011 г. в 16:05
    15
    ВГСХА приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей...
  • В 1, 3 раза увеличилось количество должников по кредитам в Псковской области

    3 февраля 2011 г. в 15:59
    6
    В Псковской области количество должников по кредитам по сравнению с прошлым годом увеличилось в 1, 3 раза. Об этом сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов России по Псковской области. Так, на 1 января 2011 года остаток неоконченных…
  • Автоугонщика задержали сотрудники ДПС в Острове

    3 февраля 2011 г. в 15:47
    0
    Автоугонщика задержали сотрудники ДПС на трассе «Санкт-Петербург – Киев». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, задержание осуществили инспектора ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД при УВД по Псковской области лейтенанты милиции К. Атнишкин и А. Карпов. 31…
  • В Петербурге отчиму трехлетней девочки, которую уже неделю ищут волонтеры, предъявлено обвинение в убийстве

    3 февраля 2011 г. в 15:38
    0
    Управление Следственного комитета по Санкт-Петербургу предъявило обвинение по статье «Убийство» отчиму пропавшей 24 января под Петербургом трехлетней девочки, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт управления. «2 февраля, учитывая, что установить местонахождение девочки не удалось,…
  • После оплаты штрафа предъявлять копии квитанции в ГИБДД не надо

    3 февраля 2011 г. в 15:17
    1
    Псковская Лента Новостей публикует ответы на вопросы, поступившие в рубрику «Вопрос ГИБДД». Вопрос: Полгода назад я нарушил скоростной режим и был оштрафован на 300 рублей, штраф оплатил сразу и сохранил саму платёжку. 2 дня назад меня вызвали к судебным приставам и показали дело о том, что я не…
  • 11 больных гриппом поступили в больницы Пскова за последние двое суток

    3 февраля 2011 г. в 14:57
    1
    2 февраля в больницы Пскова поступили восемь человек с диагнозом «грипп», 3 февраля еще трое человек обратились за медицинской помощью с таким диагнозом, сообщила Псковской Ленте Новостей главный педиатр Пскова Ирина Тарасова. По ее словам, на сегодняшний день на дому лечатся 8 больных гриппом. Как…
  • Бесплатные федеральные каналы покажут только матчи футбольных команд Первого дивизиона

    3 февраля 2011 г. в 14:40
    2
    Большинство российских телезрителей в предстоящем футбольном сезоне, скорее всего, увидят только матчи команд Первого дивизиона, игры Премьер-лиги пока можно смотреть только на спутниковом канале НТВ-Плюс. Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов и руководитель телеканала…
  • Из-за карантина в Псковской области очный тур конкурса «Юные дарования» переносится на март

    3 февраля 2011 г. в 14:28
    1
    Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества сообщает участникам областного конкура «Юные дарования» о переносе сроков проведения очного тура. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель директора Центра Елена Большакова, проведение очного тура переносится на март в связи со…
  • Выставку книг с автографами участников Пушкинских театральных фестивалей подготовили в областной библиотеке

    3 февраля 2011 г. в 14:06
    4
    Выставку книг с автографами участников Пушкинских театральных фестивалей подготовили в областной библиотеке для участников творческой лаборатории XVIII Всероссийского Пушкинского театрального фестиваля. Как сообщила Псковской Ленте Новостей руководитель Центра культурных программ ПОУНБ Наталья…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В клубе «Супер» снова пройдет «Пей! Парад»

    3 февраля 2011 г. в 13:49
    4
    11 февраля в клубе «Супер» устроят «Пей! Парад». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе «Супер», на этой вечеринке всех ждут супер-коктейли, всевозможные акции и демократичные цены в баре. В эту ночь в «Камасутре» состоится дегустация французских изысканных напитков. «Самолет» порадует целой…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «Горе-парковка»: загородил въезд в поликлинику

    3 февраля 2011 г. в 13:48
    3
    Псковская Лента Новостей продолжает прием фотографий на фотоконкурс «Горе-парковка». Фото № 71. Псков, улица Кузнецкая, 3 февраля 2011 года. Автомобиль оставлен на тротуаре, загораживает выезд спецмашин из городской поликлиники №1 и дорогу прохожим. Парковаться утром на улице Кузнецкой трудно, но…
  • В областном собрании начали работу над законопроектом «О профилактике правонарушений в Псковской области»

    3 февраля 2011 г. в 13:42
    3
    3 февраля в ходе рабочего совещания в Псковском областном Собрании обсуждался законопроект «О профилактике правонарушений в Псковской области». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в работе совещания под председательством зампредседателя комитета по законодательству и экономической…