• Фото: Псковская Лента Новостей

    Номинант премии «Status Media-2010» ООО «Взлёт-Псков»: всё для автоматизации отопительного и энергооборудования

    8 февраля 2011 г. в 13:46
    8
    Основным направлением деятельности фирмы ООО «Взлёт- Псков» является разработка, поставка, производство и сервисное обслуживание автоматики отопительного оборудования и энергетического оборудования. ООО «Взлёт-Псков» является официальным представителем в Пскове и Псковской области ООО…
  • Под Великими Луками провели репетицию перед «Лыжней России»

    8 февраля 2011 г. в 13:14
    14
    В Сенчитском бору под Великими Луками прошли соревнования в рамках Кубка Псковской области по лыжным гонкам «Великолукская лыжня-2011». В них приняли участие около 200 человек, в том числе спортсмены из различных районов Псковской области, Твери, Торопца и Западной Двины. Как сообщает главный судья…
  • Руководитель Псковского УФАС не может слушать радио из-за рекламы БАДов

    8 февраля 2011 г. в 13:13
    1
    ФАС просит псковских радийщиков не рекламировать биологически активные добавки. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такую просьбу к псковским СМИ озвучили представители управления Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области на пресс-конференции. 8 февраля.…
  • Частицам мощей покровителей семьи Петра и Февронии теперь можно поклониться в псковском храме Александра Невского

    8 февраля 2011 г. в 13:10
    1
    5 февраля в псковский воинский храм Александра Невского были переданы частицы святых мощей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в информационной службе Псковской епархии, паломниками, окормляющими военнослужащих, были переданы частицы святых мощей апостола Андрея Первозванного, святых благоверных…
  • Топливные компании при согласованном повышении цен теперь действуют не так грубо, как раньше — Владимир Кобыжча

    8 февраля 2011 г. в 12:54
    1
    14 февраля управление Федеральной антимонопольной службы России по Псковской области рассмотрит дело в отношении трех псковских топливных компаний. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель управления Владимир Кобыжча на пресс-конференции. 8 февраля. ФАС…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Завершился прием анкет на участие в конкурсе «Мисс Медиа Февраль»

    8 февраля 2011 г. в 12:46
    1
    Завершился прием анкет девушек, желающих принять участие в конкурсе «Мисс Медиа Февраль». Участницами проекта «Мисс Медиа» в этом месяце стали. 30 девушек. Фото, присланные конкурсантками, размещены на страничке Missmedia. В настоящее время проходит первый этап голосования за участниц конкурса…
  • Режиссеру Великолукского драмтеатра Павлу Сергееву присвоено звание заслуженного артиста РФ

    8 февраля 2011 г. в 12:32
    4
    Звание «Заслуженный артист Российской Федерации» за заслуги в области искусства присвоено главному режиссеру Великолукского драматического театра Павлу Сергееву. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете культуры администрации города Великие Луки, соответствующий указ №143 подписан…
  • Единороссы призывают продавать мобильники только по паспорту

    8 февраля 2011 г. в 12:27
    0
    В Госдуме предлагают ужесточить в РФ порядок продажи средств мобильной связи, чтобы, например, сотовые телефоны нельзя было купить без предъявления паспорта. «Мы, пожалуй, единственная страна в Европе, где можно свободно купить на улице sim-карту к мобильному телефону, и фактически без…
  • Псковское УФАС: Качество вместо количества

    8 февраля 2011 г. в 12:24
    2
    Псковское управление Федеральной антимонопольной службы России проповедует новый подход к работе: установление качественного показателя вместо количественного. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом заявил руководитель управления Владимир Кобыжча на пресс-конференции. 8…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ветераны псковского футбола победили на турнире в Эстонии

    8 февраля 2011 г. в 12:22
    4
    Команда ветеранов псковского футбола «Скобари Stars» одержала победу в традиционном международном турнире ветеранов в эстонском городе Силламяэ, сообщили Псковской Ленте Новостей игроки команды. Турнир проводился уже в шестой раз. Он посвящен памяти силламяэских тренеров М.В. Мухина, Е.С. Петрова,…
  • День науки отмечают в России

    8 февраля 2011 г. в 12:17
    3
    Сегодня в России отмечают День науки. Новые технологические исследования и разработки ученые ведут и в нашем регионе. Лидер в области изобретений и инноваций — Псковский политехнический институт, сообщает ГТРК «Псков». Сейчас в институте работают сразу над несколькими проектами. Один из них, так…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Псковэнерго» примет на баланс 46 бесхозяйных энергообъектов

    8 февраля 2011 г. в 12:13
    1
    В 2011 году филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» продолжит работу по приему на свой баланс и восстановлению бесхозяйных электросетевых объектов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», в общей сложности, затраты энергокомпании на…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    «Псковэнерго» примет на баланс 46 бесхозяйных энергообъектов

    8 февраля 2011 г. в 12:13
    2
    В 2011 году филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» продолжит работу по приему на свой баланс и восстановлению бесхозяйных электросетевых объектов. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», в общей сложности, затраты энергокомпании на…
  • Уже весной псковичам может прийти тринадцатая квитанция за горячую воду

    8 февраля 2011 г. в 12:06
    1
    Не успели псковичи прийти в себя от угроз о 13-й квитанции на отопление, как на подходе — очередная страшилка: 13-й платеж за горячую воду. — Корректировка будет проведена не только по отоплению, но и по горячей воде, — сообщили «Курьеру» в псковских тепловых сетях. Мол, на то есть федеральный…
  • Онищенко прогнозирует снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ через две недели

    8 февраля 2011 г. в 12:02
    28
    Эпидемия гриппа и ОРВИ в России на сегодняшний день оценивается как умеренная, заявил главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, пишет «Интерфакс». «В целом по России ситуация характеризуется как сезонный эпидемический подъем, который протекает умеренно по интенсивности», —…