• Островичей приглашают на концерт ансамбля патриотической песни

    19 февраля 2011 г. в 14:48
    1
    Островичей приглашают на концерт ансамбля патриотической песни. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», в преддверии Дня защитника Отечества партия организует для жителей г. Острова и Островского района концерт ансамбля…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Ситуация с невыплатой дотаций производителям молока настораживает – Дмитрий Матвеев

    19 февраля 2011 г. в 14:38
    2
    «Ситуация с невыплатой дотаций производителям молока в Псковской области за 2010 год настораживает», — сообщил корреспонденту Псковской Ленты Новостей председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Псковского областного Собрания депутатов Дмитрий Матвеев (фракция «Единая Россия»).…
  • ФК «Псков-747» крупно проиграл в заключительном матче турнира в Петербурге

    19 февраля 2011 г. в 14:13
    1
    Футбольный клуб «Псков-747» сегодня крупно проиграл «Петротресту» (Санкт-Петербург) в матче за 3-е место в турнире на призы полпреда президента России в СЗФО. Результат встречи – 3: 0 в пользу хозяев поля, об этом сообщает сайт болельщиков клуба. Очевидно, подопечные главного…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Продолжается набор участниц Интернет-конкурса «Мисс Медиа Март»

    19 февраля 2011 г. в 13:39
    2
    Продолжается набор участниц Интернет-конкурса «Мисс Медиа Март» — очередного этапа нового регионального проекта «Мисс Медиа». В настоящее время о своем желании побороться за титул «Мисс Медиа» в марте заявили уже несколько девушек. На странице Missmedia фото новых участниц проекта появятся…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Фотоконкурс «Горе-парковка»: пешеход ауди не товарищ

    19 февраля 2011 г. в 12:47
    1
    Псковская Лента Новостей продолжает прием фотографий на фотоконкурс «Горе-парковка». Фото №73. 18 февраля 2011 г. Псков, ул. Рокоссовского, д. 36. Машина припаркована на тротуаре (который и так узкий), пешеходам приходится идти по скользкой проезжей части. В фотоконкурсе «Горе-парковка» могут…
  • На Эльбрусе взорвали канатную дорогу

    19 февраля 2011 г. в 12:30
    0
    На Эльбрусе подорвана подвесная канатная дорога «Азау — Старый Кругозор», сообщает РИА Новости. 19 февраля. По словам сотрудников правоохранительных органов Кабардино-Балкарии, в результате инцидента никто не пострадал, но оборвался трос и обрушились 30 из 45 кабинок канатной дороги. Кто мог стоять…
  • В США лучше относятся к бомжам, чем в России к военным пенсионерам – псковские ветераны

    19 февраля 2011 г. в 12:24
    4
    В США лучше относятся к бомжам, чем в России к военным пенсионерам. Такое мнение прозвучало на заседании координационного совета общественных организаций военных пенсионеров Псковской области, прошедшего в Пскове 18 февраля. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в работе совета…
  • 23 гонщика приехали на спринт-слалом «Великие Луки-2011»

    19 февраля 2011 г. в 11:56
    7
    23 гонщика-любителя 19 февраля вышли на старт II этапа Чемпионата и Первенства Псковской области по автомобильному многоборью спринт-слалом «Великие Луки — 2011». Как сообщил корреспонденту ПАИ пресс-секретарь Федерации автоспорта Псковской области Игорь Федотов, несмотря на мороз в минус 30…
  • Петр Слепченко участвует в VIII Красноярском экономическом форуме, на котором будут обсуждать модернизацию

    19 февраля 2011 г. в 11:33
    4
    Глава администрации Пскова Петр Слепченко с 17 февраля принимает участие в работе VIII Красноярского экономического форума в составе делегации Международной Ассамблеи столиц и крупных городов. Форум работает в МВДЦ «Сибирь» города Красноярска, сообщили корреспонденту Псковской Ленты Новостей в…
  • С 2013 года у иностранцев в России начнут брать отпечатки пальцев

    19 февраля 2011 г. в 11:01
    0
    Обязательная дактилоскопия для иностранцев, желающих получить разрешение на работу в России, будет введена с 2013 года. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Федеральной миграционной службы России Константин Полторанин, сообщает ИТАР-ТАСС. «Это уже определено законом. До 1 января 2013 мы должны…
  • В Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы, нападавшие пытались похитить женщину

    19 февраля 2011 г. в 9:56
    0
    В Баксанском районе Кабардино-Балкарии убиты трое туристов из Москвы, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей Следственного управления республики. По данным Интерфакса, в результате обстрела автомобиля, в котором туристы ехали из аэропорта Минеральных Вод на один из курортов Приэльбрусья,…
  • Ограничения МИДа на поездки в Египет пока не сняты

    19 февраля 2011 г. в 9:28
    1
    В турфирмы активно поступают запросы на поездки в Египет. Об этом сообщает РСН со ссылкой на одну из компаний туроператоров. Однако ограничения МИДа на поездки в Египет пока не сняты, полетные программы не восстановленыПо словам руководителя пресс-службы Российского союза туриндустрии Ирины…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Андрей Турчак побывал в Сингапуре. Результат поездки станет известен в марте

    19 февраля 2011 г. в 0:47
    2
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак побывал в Сингапуре. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об итогах поездки глава региона рассказал в своем блоге на сайте turchak. ru. «На выходных побывал в Сингапуре. О результатах этой поездки для нашей области станет известно уже в…