Велосипедистка из Пскова стала лучшей в гонке-критериуме на чемпионате России

Опубликовано: 21 марта 2011 г. в 12:39 4 0Нет комментариев0

Победительницами в гонке-критериуме на чемпионате России по велоспорту среди женщин и юниорок, который прошёл в Адыгее, стали спортсменки из Пскова и Удмуртии, передаёт спортивное ИА "Стадион". Среди девушек лучше всех откатала критериум на 30 километров Маргарита Сыродоева из Пскова, заработав 35 очков. Второй результат показала Ксения Николаева из Санкт-Петербурга (23 очка), третий - хозяйка соревнований Ольга Дейко из команды Адыгеи (21 очко). Светлана Столбова из Ижевска повторила свой успех - вновь была первой, на этот раз в критериуме на 44 километра, который проходил по улицам в центре Майкопа, с результатом 55 очков. Второй финишировала Юлия Ильиных из Санкт-Петербурга (48 очков), третьей - самарская гонщица Елена Утробина (32 очка). Добавим, что 21 марта участницы чемпионата России по велоспорту будут оспаривать звание сильнейшей в индивидуальной гонке на 15 километров.