Призывная комиссия Великих Лук и Великолукского района в число лучших не попала

Опубликовано: 25 марта 2011 г. в 17:56 13 0Нет комментариев0

Итоги проведения осенней призывной кампании и проведение весеннего призыва обсуждались с председателями районных (городских) призывных комиссий на Учебно-методическом сборе вчера в Пскове. Призывная комиссия Псковской области наметила основные мероприятия по проведению весеннего призыва граждан на военную службу.

По информации пресс-службы региональной Администрации, заседание открыл заместитель председателя призывной комиссии Псковской области, заместитель руководителя Аппарата областной Администрации Михаил Дьяков. По его словам, призыв граждан на военную службу всегда был важным и ответственным делом. Однако работа минувшей осенью показала проблемы на местах, которые очень важно решить до начала весенней призывной кампании.

За время осеннего призыва 2010 года Псковская область выполнила план по призыву граждан в ряды вооруженных сил России в полном объеме. В ряды вооруженных сил направлено 1 тысяча 400 человек. Призывная кампания проведена организованно и без нарушений. В числе лучших Михаил Дьяков назвал призывные комиссии Печорского, Бежаницкого, Струго-Красненского, Усвятского, Невельского и Локнянского районов.

От имени призывной комиссии Псковской области Михаил Дьяков поблагодарил коллег и выразил надежду, что в ходе весеннего призыва 2011 года работа будет столь же плодотворной. В продолжение учебно-методического сбора военный комиссар Псковской области Валерий Коротаев детально остановился на выявленных в каждом из районов проблемах и определил задачи предстоящей работы по весеннему призыву.

Отметим, что Псковская область в рамках весеннего призыва 2011 года должна призвать в ряды вооруженных сил 1 685 человек.

www.iluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.