• В России планируют усовершенствовать работу бюро судмедэкспертизы

    26 марта 2011 г. в 13:52
    3
    Министерство здравоохранения и социального развития РФ совместно с правоохранительными органами займется улучшением работы российских бюро судебно-медицинской экспертизы. Об этом сообщает АМИ-ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикову На расширенном…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Всех любителей аниме собирает Молодёжный центр Пскова в «Зебре»

    26 марта 2011 г. в 13:46
    4
    27 марта в клубе «Зебра» Пскова стартует Третий псковский аниме-фестиваль «Dento». Как сообщили корреспонденту ПАИ в оргкомитете конкурса, попасть на него пока ещё можно совершенно бесплатно, получив пригласительное в Молодёжном центре города. Судить конкурсантов будут маркетолог Ирина Королёва,…
  • В Пскове будут судить риэлтора-афериста

    26 марта 2011 г. в 13:24
    8
    Пресс-релиз старшего помощника прокурора А.К. Семёновой Прокуратурой города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению гр. Б., 1977 г. р., в совершении преступлений, предусмотренных ч. З ст. 159, ч. 4 ст. 159 УК РФ. Гр. Б. обвиняется в совершении мошенничества, то есть…
  • Юные интеллектуалы со всей России съезжаются в Великие Луки на фестиваль «Встречи на Ловати»

    26 марта 2011 г. в 11:24
    4
    26−27 марта в Великих Луках состоится юбилейный X Фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Встречи на Ловати». Как сообщили ПАИ в Управлении образовании администрации Великих Лук, в этом году в фестивале примут участие 24 команды из Самары, Смоленска, Зеленограда, Луги, Долгопрудного,…
  • До 15 лет тюрьмы грозит псковичу, избившему до смерти прохожего

    26 марта 2011 г. в 11:17
    2
    До 15 лет тюрьмы грозит псковичу, избившему прохожего. Как сообщил корреспонденту ПАИ следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову Иван Васильев, 28-летнему молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное…
  • Премьерой встречают работники Псковского драмтеатра свой профессиональный праздник

    26 марта 2011 г. в 11:05
    5
    25 марта в Псковском академическом театре драмы имени А.С. Пушкина прошла премьера спектакля «Человек и джентльмен» по одноимённой комедии итальянского драматурга Эдуардо де Филиппо. Как передаёт корреспондент ПАИ, премьера собрала практически полный зрительский зал. Постановку в трёх действиях с…
  • Весенний «день жестянщика» наступил в Пскове

    26 марта 2011 г. в 10:38
    4
    Весенний «день жестянщика» наступил в Пскове в пятницу, 25 марта. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в результате снегопада и похолодания резко ухудшилась дорожная обстановка. Улицы превратились в сплошной каток. Из-за гололеда в Пскове отмечен всплеск ДТП. На улицах города…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    За Чижа — по полтинничку!

    26 марта 2011 г. в 10:36
    6
    А ведь как все тихо-гладко начиналось в жизни Сергея Николаевича Чигракова: хорошая семья, музыкальная школа, училище, армия, Ленинградская консерватория, работал бы себе человек спокойно преподавателем музыки, тем паче — пения, в родном городе имени первого чекиста… И ведь на лице написано:…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Образы для фотосессии придумывала вместе с одноклассницами — участница проекта «Мисс Медиа»

    26 марта 2011 г. в 10:06
    28
    На страничке проекта «Мисс Медиа» проходит второй этап голосования за участниц конкурса «Мисс Медиа Март». Финалистки прошли самый интересный этап конкурса – профессиональную фотосессию в студии «Lis». Своими впечатлениями от фотосъемки и в целом от конкурса с корреспондентом Псковской Ленты…
  • Областная конференция школьников по праву стартует в Пскове

    26 марта 2011 г. в 9:43
    3
    Впервые 26 марта в Псковской области юридический институт ФСИН России проведёт Конференцию школьников по праву. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник пресс-службы Псковского юридического института ФСИН России Алёна Бражевская, более 20 средних общеобразовательных учреждений региона из Пскова и…
  • Более 10 лет тюрьмы получил пскович за убийство родственника

    26 марта 2011 г. в 9:35
    0
    Наказание в виде 10 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима получил 31-летний пскович за убийство собственного дяди. Как сообщил корреспонденту ПАИ следователь по особо важным делам следственного отдела по Пскову Иван Васильев, такой приговор в отношении мужчины вынес…