Межведомственная комиссия рассмотрела вопросы контроля платежей в бюджетные и внебюджетные фонды

Опубликовано: 4 апреля 2011 г. в 17:55 6 0Нет комментариев0

30 марта в администрации города Великие Луки состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам контроля за полнотой и своевременностью платежей в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, а также выплаты заработной платы. Напомним, в состав комиссии входят представители городской администрации, ОВД, прокуратуры, департамента судебных приставов, налоговой инспекции, федерального казначейства, отдела статистики пенсионного фонда и фонда медицинского социального фонда. Вел заседание первый заместитель главы администрации города А. Н. Иванов.

Как он сообщил, на заседание были приглашены более десяти руководителей великолукских предприятий и организаций, задолжавших государству и своим сотрудникам от 45 тысяч до 3 миллионов рублей, в том числе ООО «Великолукские ткани», ООО «Технохолод», ООО «Технолизинг» и другие. Путем переговоров были определены и согласованы конкретные сроки погашения задолженности по каждому из предприятий. При этом ряд должников уже начал гасить свои долги, как только получили приглашение на межведомственную комиссию.

По словам В. В. Дюбина, секретаря комиссии, регулярные заседания межведомственной комиссии доказали свою эффективность. «Мы проводим заседания раз в квартал - и это оптимальный срок. Должники успевают за это время начать погашение долгов или уже полностью погасить их, - сказал он. - К требованиям членов комиссии руководители относятся с пониманием и стремятся решить проблему как можно скорее».

Следующее заседание межведомственной комиссии состоится в июне 2011 года.

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.