В ВГСХА прозвучал последний звонок для студентов агроэкологического факультета

Опубликовано: 26 апреля 2011 г. в 17:51 9 0Нет комментариев0

Последний звонок...Сколько радостного и грустного одновременно в этом сочетании двух слов. Казалось, совсем недавно студенты поступали на первый курс. Пять лет пролетели незаметно. И вот все они стоят на пороге великих свершений на своем жизненном пути. И хотя их еще ждут государственные экзамены и защита дипломов - все они будущие выпускники.

Церемония "Последний звонок 2011" на агроэкологическом факультете состоялась в актовом зале 22 апреля. В нынешнем формате она проходит уже с 2005 года. Именно тогда были заложены основные традиции праздника, которые сохранились до наших дней. Надеемся, что большинству выпускников эта традиция понравилась. Ведь в сценарий праздника заложены не только песни и танцевальные номера, но и различные номинации, в которых награждаются шуточными призами особо отличившиеся студенты агроэкологического факультета.

При награждении подарками особо ценными являются поздравления и напутствия преподавателей, которые проводили занятия на младших или старших курсах. Преподаватели факультета также приняли и оценили эту традицию по достоинству, поэтому желающих поздравить выпускников обычно долго искать не приходится. Традицией стало также поздравление пятикурсников их кураторами, а также студентами первого курса. Ведь главной особенностью последнего звонка на агроэкологическом факультете является то, что его по уже сложившейся традиции готовят студенты первого курса. Таким образом, сложилась своеобразная эстафета: "От старшего курса - младшему". И хочется надеяться, что эта добрая традиция чествования студентов пятого курса на факультете сохранится надолго.


Заместитель декана агроэкологического факультета В.Г. Пушкарёв

www.vgsa.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.