Прозвенел звонок последний

Опубликовано: 26 мая 2011 г. в 17:39 35 0Нет комментариев0

25 мая для всех великолукских выпускников прозвучал последний звонок. Поздравить учеников кадетской школы со вступлением во взрослую жизнь пришел глава города В. В. Волынцев, руководитель общественной приемной В. В. Путина по Великим Лукам и Великолукского района Л. Г. Голубева, депутат великолукской городской думы М. Б. Шмырев, председатель комитета по физкультуре и спорту администрации города Ю. П. Карпенков и другие официальные лица.

Они пожелали выпускникам успешной сдачи государственных экзаменов, выбрать правильный жизненный путь и не забывать своих школьных преподавателей и товарищей.

В свою очередь, выпускники вручили цветы и открытки своим учителям, представили несколько творческих номеров и, конечно, традиционный последний школьный вальс.

В лицее № 11 одиннадцатиклассников поздравили первый заместитель главы города С. Г. Гусев, начальник управления образования администрации города И. А. Бушенкова и другие гости.

«Успех каждого из вас зависит от инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед. Полученное образование и поддержка педагогов-наставников, родителей помогут вам «на отлично» справиться с этими важными задачами. Желаю успешно сдать выпускные экзамены, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами России!» - такими словами напутствовал выпускников С. Г. Гусев.

В школе № 5 учеников приветствовали первый заместитель главы администрации А. Н. Иванов и заместитель главы города Н. И. Андросович. Николай Иванович поблагодарил всех педагогов, и в первую очередь директора школы № 5 З. И. Казакову за их неоценимый труд, а выпускникам пожелал поступить в те учебные заведения, которые они выбрали, успешно их закончить и вернуться в родной город.

А. Н. Иванов выразил надежду, что все ученики благополучно сдадут ЕГЭ, напомнил, что очень важно хорошо подготовиться к этому ответственному испытанию и пожелал им удачи. В адрес учителей прозвучали слова благодарности. «Не спешите расставаться со школой!», - напутствовал выпускников Альберт Николаевич.

Праздничные линейки прошли в этот день и в других школах города. А уже 27 мая вчерашних одиннадцатиклассников ожидают единые государственные экзамены по биологии, информатике и литературе. Желаем всем великолукским выпускникам успешно справиться с экзаменационными испытаниями и отпраздновать успехи на городском бале «Бригантина», который состоится 23 июня.

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.