Акция "Ветеран живет рядом продолжается"

Опубликовано: 10 мая 2011 г. в 14:09 11 0Нет комментариев0

В течение многих лет накануне Дня Победы школьники Великих Лук принимают участие в акции «Ветеран живёт рядом». Дети поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны на дому открытками, сделанными своими руками, цветами, читают стихи, благодарят за победу. В этом году акция «Ветеран живёт рядом» прошла совместно с депутатами Великолукской городской Думы. Более 400 ветеранов в течение 4-6 мая были посещены на дому депутатом от округа, на территории которого проживает ветеран, педагогом и учащимися близлежащей школы. Ветеранам были подарены именные поздравительные открытки с 9 мая от Администрации города, депутатов, вручены продуктовые подарки.

К сожалению, некоторых ветеранов по обозначенному адресу найти не удалось. Кто-то переехал, кто-то живёт у родственников или на даче, кто-то не смог принять гостей по состоянию здоровья. Управление образования благодарит работников городских социальных служб за сотрудничество и помощь в предоставлении информации о новом месте жительства ветеранов, их родственников. Благодаря их поддержке поздравления с праздником дошли до многих ветеранов.

Акция «Ветеран живет рядом» продолжается. Поздравления и подарки по мере возможности будут доставлены всем ветеранам Великой Отечественной войны.

www.eduvluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.