Великолукский дом ветеранов посетили представители администрации и городской думы

Опубликовано: 11 мая 2011 г. в 17:36 8 0Нет комментариев0

День Победы - всенародно любимый светлый праздник. Это еще одна возможность сказать ветеранам, которых, увы, с каждым годом становится все меньше, огромное спасибо за мирное небо над нашей Родиной, за возможность жить и трудиться в свободной стране.

Традиционно пик торжеств приходится на 9 мая. Но и после того, как отгремел праздничный салют, продолжается чествование ветеранов, которым мы все так многим обязаны.

10 мая, сообщает сайт администрации Великих лук, великолукский дом ветеранов посетили глава города В. В. Волынцев, заместитель главы администрации города К. В. Максимов и депутат великолукской городской думы В. В. Спиридонов. На протяжении многих лет он оказывает всестороннюю помощь и поддержку этому учреждению, является председателем попечительского совета. В доме ветеранов В. В. Спиридонов - частый и желанный гость.

Пользуясь солнечной теплой погодой, площадку для праздника организовали на свежем воздухе. Для ветеранов были расставлены стулья, праздничное настроение создавали яркие воздушные шары, цветы и музыкальное сопровождение. Вела праздник организатор праздников дома ветеранов Л. Е. Иванова.

От администрации Великих Лук, великолукской городской думы, попечительского совета ветеранам были преподнесены цветы и подарки, а завершился праздник концертом, который подготовили ученики школы № 17.

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.