• В проводимых руководством ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков» мероприятиях выявлены нарушения

    10 мая 2011 г. в 13:51
    1
    В мероприятиях, проводимых руководством предприятия ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков», выявлены нарушения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, организационно-штатные изменения на предприятии рассматривались на заседании первичной профсоюзной организации ОАО…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Атаманом Псковского казачьего отдела вновь избран Игорь Иванов

    10 мая 2011 г. в 13:45
    53
    Пресс-релиз казачьего полковника, атамана Северо-Западного Казачьего отдела Игоря Иванова. 9 мая 2011 года в Пскове прошёл Круг Северо-западного Псковского регионального Казачьего отдела Международного союза общественных объединений «Всевеликое войско Донское». Отдел образовался из Псковского…
  • «Небесный» ресторан «Dinner In The Sky» появится и в странах Балтии

    10 мая 2011 г. в 13:38
    2
    В июне в столицах стран Балтии впервые появится висячий ресторан под названием «Dinner In The Sky» («Обед в небе»), который предоставляет своим клиентам возможность пообедать между небом и землёй, передаёт Комсомольска правда. В Таллине в небесном ресторане можно будет пообедать 8−12 июня на…
  • Три новых котельных построят в Псковской области в этом году

    10 мая 2011 г. в 13:37
    1
    В этом году в Псковской области будут построены три новые котельные — в посёлке крюки Островского района, в посёлке Заплюсье Плюсского района и в посёлке Переслегино Великолукского района. Об этом заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на заседании администрации региона 10 мая, передаёт…
  • Новое фойе в центральном здании Псковского музея-заповедника появится летом

    10 мая 2011 г. в 13:32
    0
    Уже летом 2011 года в центральном здании Псковского музея-заповедника откроется после ремонта обновлённое фойе. Как сообщил журналистам на пресс-конференции директор учреждения Юрий Киселёв, ремонтные работы уже подходят к завершению, на них потрачено свыше 1, 5 миллионов рублей, передаёт…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковской области вводят доплату для врачей-специалистов

    10 мая 2011 г. в 13:31
    2
    В Псковской области врачи-специалисты ежемесячно смогут дополнительно получать 7 тысяч рублей при выполнении нагрузки, определенной муниципальным заказом, сообщает пресс-служба администрации региона. По словам председателя областного комитета по здравоохранению и фармации Татьяны Ширшовой, в рамках…
  • Курс евро на ММВБ упал ниже 40 рублей

    10 мая 2011 г. в 13:23
    1
    В первые часы валютных торгов на ММВБ 10 мая стоимость европейской валюты упала ниже 40 рублей. Как сообщает «Лента. ру», к 11. 50 по московскому времени средневзвешенный курс евро снизился более чем на 44 копейки до 39, 8719 рубля. Средневзвешенный курс доллара к тому же времени вырос на 11 копеек…
  • Узкие специалисты-медики в Псковской области будут получать доплаты

    10 мая 2011 г. в 13:21
    4
    В Псковской области узкие специалисты-медики и их медсёстры будут получать доплаты. Как передаёт корреспондент ПАИ, соответствующий проект Постановления администрации региона представила председатель областного комитета по здравоохранению и фармации Татьяна Ширшова на заседании…
  • Реконструированный музей открылся в локомотивном депо Дно Октябрьской железной дороги

    10 мая 2011 г. в 13:10
    38
    Реконструированный музей открылся 6 мая в локомотивном депо Дно Октябрьской железной дороги, сообщили Псковской Ленте Новостей в службе корпоративных коммуникаций Октябрьской железной дороги — филиала ОАО «Российские железные дороги». Музей изначально был открыт после 60-х годов и вел достаточно…
  • Фото: Псковское агентство информации

    К «подлинным корням Поганкиных палат» спустятся псковичи в «Ночь музеев»

    10 мая 2011 г. в 13:01
    4
    Празднование своего 135-летия Псковский музей-заповедник начнёт 14 мая с «Ночи музеев» и традиционной акции «Я дарю музею». Как сообщил журналистам на пресс-конференции директор учреждения Юрий Киселёв, в этот же день днём в 12: 00 во дворе Поганкиных палат развернётся культурно-развлекательная…
  • Сорокалетний пскович повесился в собственной квартире

    10 мая 2011 г. в 12:58
    0
    Сорокалетний пскович повесился, привязав шнур к газовой трубе. Его тело было обнаружено 8 мая в доме по улице Кузбасской дивизии. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил старший следователь Следственного отдела по городу Пскову СУ СК РФ по Псковской области Александр Тиханов. По словам следователя в…
  • В проводимых руководством ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков» мероприятиях выявлены нарушения

    10 мая 2011 г. в 12:55
    2
    В мероприятиях, проводимых руководством предприятия ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков», выявлены нарушения. Как сообщает ПЛН со ссылкой на Псковский областной совет профсоюзов, организационно-штатные изменения на предприятии рассматривались на первичной профсоюзной организации ОАО «ЮНАЙТЕД БЕЙКЕРС-Псков»,…
  • Контрольное управление Псковской области проверит ход исполнения положений послания президента РФ

    10 мая 2011 г. в 12:53
    1
    Губернатор Псковской области Андрей Турчак поручил сотрудникам администрации в сжатые сроки проверить исполнение в регионе основных положений Послания Президента Федеральному Собранию. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, этот вопрос рассматривался на заседании администрации…
  • Microsoft покупает Skype

    10 мая 2011 г. в 12:51
    2
    Корпорация Microsoft покупает Skype. Интернет-сервис оценили в $8, 5 млрд — это крупнейшее поглощение в истории компании Билла Гейтса. Сделка со Skype обеспечит Microsoft доступ к 600-миллионной аудитории интернет-сервиса, с монетизацией которой пока возникают проблемы. Skype будет интегрирован в…
  • Бывший судебный пристав Порховского района предстанет перед судом

    10 мая 2011 г. в 12:50
    2
    Пресс-релиз руководителя пресс-службы УФССП России по Псковской области Ольги Пятковской. 4 мая 2011 года Порховским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего работника…