• Следственный отдел проводит проверку по факту смерти директора «Еврокерамики»

    30 мая 2011 г. в 13:51
    5
    Псковский межрайонный следственный отдел проводит проверку по факту смерти директора «Еврокерамики» Геннадия Сарина. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области. Сообщение о смерти мужчины 1954…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Детская художественная школа Великих Лук останется на прежнем месте

    30 мая 2011 г. в 13:48
    13
    Глава администрации Великих Лук Николай Козловский посетил детскую художественную школу им. А.А. Большакова. Как сообщили ПАИ в администрации города, по итогам посещения принято решения сохранить здание за учреждением культуры, а не располагать в нём детский сад. Дело в том, что в связи с…
  • По факту избиения псковича следователи отказывались возбуждать уголовное дело

    30 мая 2011 г. в 13:36
    0
    Пресс-релиз помощника прокурора Пскова Д.В. Волковского. Около 17: 00 часов 27. 12. 2010 гражданка С, проживающая в д. 4 по ул. Набережной реки Великой обнаружила Галузина А.С. в своём подъезде, сидящим на лестнице. В связи с тем, что последний ничего не говорил и не двигался, С. вызвала милицию.…
  • «Гонцы» разыщут малоизвестные улицы Пскова

    30 мая 2011 г. в 13:24
    1
    1 июня с 18: 00 до 21: 00 в Пскове пройдёт территориальная игра «Гонец». Как сообщили корреспонденту ПАИ в Псковском городском молодёжном центре, это продолжение познавательной игры «В поисках чуда», которая прошла в городе 15 апреля. В мероприятии могут принять участие команды от 4 до 6 человек в…
  • Покончил с собой директор «Евро-Керамики» Геннадий Сарин

    30 мая 2011 г. в 13:23
    35
    Вчера ушел из жизни директор предприятия «Евро-Керамика» Геннадий Сарин. По информации источника в Печорском районе, руководитель одного из крупнейших предприятий региона покончил с собой по причине тяжелой длительной болезни. Как сообщила Псковской Ленте Новостей вдова, похороны Геннадия Сарина…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Заранее спланированным считает Тимур Кебеков захват заложников в Серёдке

    30 мая 2011 г. в 13:21
    3
    Захват заложников в исправительном учреждении строгого режима №4 в посёлке Серёдка Псковского района прокомментировал «Московскому комсомольцу» прокурор Псковской области Тимур Кебеков. «Это была не спонтанная акция со стороны заключённых, а хорошо организованные и заранее спланированные действия,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковичи могут вложить свои кирпичи в стену строящегося храма в Крестах

    30 мая 2011 г. в 13:03
    5
    30 мая в Пскове началась благотворительная акция «Именной кирпич – в стену храма». Об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь православной организации при приходе храма в честь Веры, Надежды, Любови и Софии Елена Адикаева. По её словам, во время проведения акции псковичи смогут внести свой…
  • Читатели ПЛН могут высказать свои предложения по строительству аквацентра в Пскове

    30 мая 2011 г. в 13:00
    1
    Читатели Псковской Ленты Новостей могут высказать свое мнение о том, что бы они хотели видеть в аквацентре, строительство которого планируется завершить в 2013 году. Опрос по данной теме проводится в настоящее время на сайте ПЛН. Как сообщалось ранее, в рамках реализации проекта по строительству…
  • Старший специалист 1 разряда требуется прокуратуре Порховского района

    30 мая 2011 г. в 12:48
    2
    Прокуратура Псковской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы — старшего специалиста 1 разряда прокуратуры Порховского района. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе прокуратуры Псковской области, квалификационные требования для…
  • Псковские профсоюзы предложили рассмотреть на заседании трехсторонней комиссии вопросы индексации ряда выплат и льгот

    30 мая 2011 г. в 12:46
    4
    Псковский облсовпроф направил предложения по тематике очередного заседания региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений заместителю губернатора Псковской области, координатору региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений…
  • Псковские профсоюзы предложили рассмотреть на заседании трехсторонней комиссии вопросы индексации ряда выплат и льгот

    30 мая 2011 г. в 12:38
    2
    Псковский облсовпроф направил предложения по тематике очередного заседания региональной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений заместителю губернатора Псковской области, координатору комиссии Вере Емельяновой. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Мнение псковичей будет учтено в проектировании аквацентра в Пскове

    30 мая 2011 г. в 12:37
    3
    В рамках реализации проекта по строительству многофункционального комплекса (МФК) на берегу Великой в Пскове будет учитываться мнение псковичей. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в холдинге «Псковская инвестиционная компания» (ПИК), к сбору пожеланий горожан планируется привлечь СМИ и другие…
  • Сразу три чемпионата стартовало в 76-ой десантно-штурмовой дивизии

    30 мая 2011 г. в 12:32
    3
    Три чемпионата ВДВ с 30 мая по 3 июня пройдут на базе 76-й гвардейской Черниговской Краснознамённой десантно-штурмовой дивизии. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, соревнования организованы в соответствии с…
  • При проектировании аквацентра в Пскове учтут мнение горожан

    30 мая 2011 г. в 12:27
    2
    Во время реализации проекта по строительству многофункционального комплекса (МФК) на берегу реки Великой в Пскове будет учитываться мнение псковичей. Об этом ПАИ сообщил советник руководителя холдинга «Псковская инвестиционная компания» Артём Татаренко. По его словам, к сбору пожеланий горожан…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове прошел благотворительный концерт для детей с ограниченными возможностями

    30 мая 2011 г. в 12:24
    2
    28 мая в концертном зале музыкального отделения колледжа искусств прошел благотворительный концерт «Новый поворот» русско-немецкой группы «Рур-рок — мы вместе», сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы. На благотворительный концерт пришли заместитель…