ВГСХА выпустила первых инженеров-электриков!

Опубликовано: 21 июня 2011 г. в 18:08 65 0Нет комментариев0

На инженерном факультете состоялась долгожданная защита дипломных проектов и вручение дипломов студентам специальности "ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ И АВТОМАТИЗАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" по специализации "Электроснабжение сельского хозяйства". Защиту дипломов принимала комиссия, в состав которой входили: председатель - декан энергетического факультета ФГОУ ВПО СПбГАУ, к.т.н., доцент Александр Геннадьевич Гущинский; ректор ВГСХА, д.т.н., профессор Морозов В.В., декан инженерного факультета ВГСХА Павлов А.Н., а также преподаватели инженерного факультета - Самарин Г.Н., Макарова Г.В., Карасев Ю.А.

Из 23 дипломников защитились на "отлично" - 8 человек, на "хорошо" - 12 человек, на "удовлетворительно" - 3 человека.
С оценкой "отлично" защитили дипломные проекты следующие дипломники:
1. Степанов Павел Викторович (диплом с отличием);
2. Кошманов Игорь Владимирович (диплом с отличием),
3. Рассадовский Андрей Викторович,
4. Хлебников Александр Михайлович
5. Кучуев Роман Станиславович,
6. Сергеев Александр Владимирович,
7. Сазыков Павел Евгеньевич,
8. Пресняков Николай Андреевич.

Инженер по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» - это специалист подготовленный для работы: на предприятиях агропромышленного комплекса различных форм собственности, кооперативах, арендных кооперативах, ассоциациях, фермерских хозяйствах, межхозяйственных и др. предприятиях ведущих заготовку, хранение и первичную переработку продукции растениеводства и животноводства; на предприятиях и организациях по обслуживанию, монтажу, наладке, эксплуатации и ремонту электрооборудования, энергетических установок, контрольно-измерительных приборов и технических средств автоматики сельскохозяйственного назначения; в учреждениях по организации и управлению сельскохозяйственным производством; консультационных центрах по менеджменту и маркетингу технологического и электротехнического оборудования, энергетических установок и средств автоматики; в научно-исследовательских и проектных институтах, проектно-конструкторских организациях.

Но практика показала, что выпускники пользуются большим спросом и на промышленных предприятиях, получили предложения о трудоустройстве со следующих предприятий: ЗАО "Завод электротехнического оборудования", ЗАО ОЗ "Микрон", ОАО "Великолукский опытный машиностроительный завод", при этом гарантируется высокая заработная плата.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой дипломных проектов и присвоением квалификации инженер по специальности "Электрификация и автоматизация сельского хозяйства"! Желаем удачи и творческой инициативы на новом поприще!

www.vgsa.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.