Пскович выиграл первенство России и установил рекорд в беге на 110 метров с барьерами

Опубликовано: 27 июня 2011 г. в 18:56 2 0Нет комментариев0

Псковский легкоатлет Константин Шабанов стал победителем первенства России среди молодежи, сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физической культуре и спорту. Соревнования прошли в Ерино.Пскович не только стал победителем соревнований, но и установил высшее достижение России в беге на 110 метров с барьерами для спортсменов до 23 лет с лучшим результатом сезона – 13.35.Напомним, Константин Шабанов - спортсмен ГОУ ДОД «Детско-юношеский центр спортивной подготовки». В настоящее время живет и тренируется в Москве у своего отца Георгия Шабанова. Легкоатлет выступает параллельным зачетом за Москву и Псковскую область.