20 волонтеров и 15 уборщиц убирали мусор после празднования Дня города в Пскове

Опубликовано: 26 июля 2011 г. в 13:04 1 0Нет комментариев0

20 волонтеров и 15 уборщиц убирали мусор после празднования Дня города в Пскове с 22 по 24 июля. Об этом сообщил начальник управления городского хозяйства администрации Пскова Сергей Сирый в ходе совещания по итогам празднования Дня города, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По его словам, перед праздниками было установлено 17 чугунных конструкций для цветов, 14 скамеек около гостиницы «Рижская», 51 биотуалет и 52 контейнера для мусора.«Когда слушаешь отчеты, ощущение, что все прошло безоблачно. Тем не менее, красной нитью проходит загаженность города во время празднований», - сказала заместитель главы Пскова Наталия Соколова.

По ее словам, «самое загаженное место - "Стекляшка"». «На входе в этот магазин осуществлялась торговля спиртным, и вокруг были разбросаны битые бутылки», - рассказала Наталия Соколова. Она считает необходимым принудить комитет по экономическому развитию заставить данный магазин установить за свой счет дополнительные урны. «Раз уже выносят на крыльцо спиртное, пускай сами обеспечивают чистоту», - добавила заместитель главы города.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.