Великолукские предприниматели не торопятся брать субсидии

Опубликовано: 28 июля 2011 г. в 11:51 5 0Нет комментариев0

26 июля в администрации города Великие Луки состоялась пресс-конференция председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Д. В. Равиковича на тему «Информирование о возможности получения субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства.

На встрече с представителями местных СМИ также присутствовали заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Д.М. Быстров, начальник отдела промышленности и малого предпринимательства Администрации г. Великие Луки В.В. Фролов, председатель Великолукского отделения общественной организации «Опора России» А.В. Емельянов и директор великолукского бизнес-инкубатора «Новация» В. М. Иванов.

Основной целью данного мероприятия стала - донести до предпринимателей Великих Лук подробную информацию о возможностях получить от государства субсидии в рамках региональной программы развития малого бизнеса.

Все предприниматели, заинтересованные в получении субсидий, смогут получить необходимую информацию и консультации в Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле по телефонам 68-65-37 или 68-65-38.

Также вся информация о представляемых субсидиях размещена на сайте комитета www.economics.pskov.ruв разделе «малое и среднее предпринимательство».

www.velikieluki.ru

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.