• Несоответствие воинским уставам увидели областные власти в сценарии Дня города Пскова

    29 июля 2011 г. в 17:43
    3
    Сценарии проведения городских общественных мероприятий с участием войск Псковского гарнизона будут согласовывать с начальником Псковского территориального гарнизона, с командиром 76-й десантно-штурмовой дивизии, а также с начальником Управления специальных программ администрации Псковской области.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Псковской области выбрали туристический знак народности сето

    29 июля 2011 г. в 17:36
    20
    Сегодня в Приказных палатах Псковского Кремля состоялось награждение победителей и призеров объявленного госкомитетом региона по туризму, инвестициям и пространственному развитию конкурса на разработку графического знака народности сето, проживающей на территории Псковской области и в Эстонии. Как…
  • Жители Дедовичского района попросили наградить своего участкового полицейского

    29 июля 2011 г. в 17:35
    2
    Пресс-релиз пресс-службы УМВД России по Псковской области. В УМВД России по Псковской области поступило благодарственное письмо от жительницы Дедовичского района с просьбой поощрить старшего участкового уполномоченного полиции Г.А. Михайлова. В своем письме Ольга Кузьминична Павлова из деревни…
  • 35 тысяч жителей Псковской области получили sms-оповещения о долгах

    29 июля 2011 г. в 17:34
    0
    С 25 по 29 июля Управление ФССП России по Псковской области провело новый этап sms-оповещения граждан-должников. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области, напоминание о задолженности было направлено по 35 тысячам номеров «Мегафон»…
  • Журналисты и связисты Пскова сразились на «Рыцарском турнире»

    29 июля 2011 г. в 17:23
    1
    21 июля 2011 года состоялась встреча Псковского филиала ОАО «Ростелеком» с представителями СМИ региона. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в организации, гости и организаторы мероприятия не просто обменялись деловой информацией, но и стали участниками «Рыцарского турнира».…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Центр китайской народной медицины может появиться в Псковской области

    29 июля 2011 г. в 17:13
    3
    Вопросы двустороннего сотрудничества в социальной сфере обсудили на встрече заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова с делегацией города Сиань (Китайская Народная Республика), которая состоялась 29 июля в администрации региона. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…
  • Жена Евгения Евтушенко разрешила проблему с выездом в Юрмалу

    29 июля 2011 г. в 17:07
    5
    Жена Евгения Евтушенко разрешила проблему с выездом из Псковской области в Юрмалу. Как Мария Евтушенко сообщила корреспонденту Псковской Ленты Новостей, завтра утром знакомые привезут в Псков на поезде ее загранпаспорт. «Псковское УФМС мне предложило такой вариант, и завтра помогут оформить…
  • За невнесение платы за негативное воздействие на окружающую среду предусмотрен штраф — псковская природоохранная прокурора

    29 июля 2011 г. в 17:03
    6
    За невнесение платы за негативное воздействие на окружающую среду предусмотрена административная ответственность, сообщила Псковской Ленте Новостей помощник псковского природоохранного межрайонного прокурора Наталья Валуева. По ее словам, за невнесение платы за негативное воздействие на окружающую…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Делегация города Сиань предложила псковским властям использовать технологии китайской народной медицины

    29 июля 2011 г. в 16:39
    3
    Сегодня в Пскове вице-губернаторы региона Вера Емельянова и Геннадий Безлобенко встретилась с членами делегации города Сиань (Китайская Народная Республика). На встрече обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской…
  • Банк России понизил курс евро почти на 20 копеек

    29 июля 2011 г. в 16:39
    1
    Банк России понизил с 29 июля 2011 года официальный курс евро на 19, 55 копейки до 39, 5982 рубля, сообщают Вести. Ru. Официальный курс доллара установлен в размере 27, 5907 рубля. По сравнению с предыдущим показателем он повысился на 14, 68 копейки. Динамика рубля против компонентов бивалютной…
  • Судебные приставы напомнили великолучанам о долгах

    29 июля 2011 г. в 16:31
    2
    Служба судебных приставов по Псковской области с 25 июля по сегодняшний день проводила SMS-оповещение граждан-должников. Напоминание о задолженности в эти дни получили 35 тысяч человек, пользующиеся услугами оператора «Мегафона»...
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Акция «Кормление грудью в трех измерениях» пройдет в Пскове

    29 июля 2011 г. в 16:23
    7
    В начале августа команда проекта репродуктивного здоровья проведет в Пскове акцию «Говори со мной. Кормление грудью в трех измерениях». Мероприятие состоится в рамках Всемирной недели грудного вскармливания, которая ежегодно проводится по инициативе Всемирного Союза Содействия…
  • Псковский филиал ОАО «Ростелеком» организовал встречу с журналистами региона

    29 июля 2011 г. в 16:18
    5
    21 июля 2011 года состоялась встреча руководителей псковского филиала ОАО «Ростелеком» с представителями СМИ региона. На мероприятии присутствовали директор Псковского филиала ОАО «Ростелеком» Дмитрий Гугнин, руководители структурных подразделений, PR — специалисты филиала и представители областных…
  • Факт невыплаты зарплаты проверяют в Великолукском районе

    29 июля 2011 г. в 16:15
    6
    Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Псковской области по Псковской области, Великолукским межрайонным следственным отделом проводится проверка в отношении председателя сельскохозяйственного производственного кооператива, расположенного в Великолукском районе, по факту невыплаты заработной платы работникам предприятия.
  • В России планируют открыть православные гинекологические центры

    29 июля 2011 г. в 16:09
    1
    В России и странах СНГ откроют 30 православных гинекологических центров. Как сообщает NEWSru. com, об открытии сети центров объявил Фонд поддержки семьи и демографии во имя святых Петра и Февронии, возглавляемый главой синодального Отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и…