Андрей Калинин: Марафон «Место встречи» станет площадкой для общения неравнодушных людей

Опубликовано: 9 августа 2011 г. в 12:13 1 0Нет комментариев0

"Радиомарафон "Место встречи", который пройдет на волнах радиостанции "Седьмое небо" 26 августа, станет площадкой для общения неравнодушных людей", - заявил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации главный редактор радиостанции "Седьмое небо" Андрей Калинин. По его словам, совместный с телекомпанией ВИД и программой "Жди меня" проект станет новым форматом передачи для самой станции.

"Единственная несетевая радиостанция города Пскова неравнодушна ко всем проблемам псковичей, и старается быть не просто развлекательной, но и полезной. Коллектив радиостанции занимает активную жизненную позицию, и в результате такие немаловажные факторы, как большой опыт работы и сплочённый коллектив позволили осуществить давнюю мечту инициатора проекта, а теперь и его руководителя — Ирины. Интерактивное общение с самыми разными людьми в разных уголках нашей страны позволят здесь и сейчас найти ответы на вопросы людей, не теряющих надежду отыскать своих близких и друзей. Не надо никуда ехать, достаточно услышать, позвонить или написать электронное письмо", - сказал он и посоветовал слушателям не оставаться в стороне, реагировать, если прозвучит информация о соседях, знакомых, коллегах по работе.

"Всем надо становиться добрее и помогать близким. Участвуя в радиомарафоне, возможно, кого-то мы сможем сделать счастливее", - добавил Андрей Калинин.

Напомним, радиостанция "Седьмое небо" совместно с телекомпанией ВИД и программой "Жди меня" проведет 26 августа радиомарафон "Место встречи", посвященный поиску людей на территории Псковской области. Проект реализуется при поддержке Псковского агентства информации и телекомпании "Телеком" (Псков).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.