Продюсер «Жди меня»: У нас немалые надежды на марафон «Место встречи»

Опубликовано: 17 августа 2011 г. в 10:32 5 0Нет комментариев0

"Когда радиостанция "Седьмое небо" предложила нам вместе провести в Пскове радиомарафон "Место встречи", мы согласились, не раздумывая, поскольку давно ищем варианты более тесного сотрудничества с регионами России", - заявил в интервью корреспонденту Псковского агентства информации главный редактор телекомпании ВИД, продюсер программы "Жди меня" Сергей Кушнерев.

По его словам, речь может идти о разнообразных видах сотрудничества. "Например, появились бы и киоск "Жди меня", такой же, как в Москве на Казанском вокзале – ну, может, чуть поменьше, и свой псковский корпункт, который можно было бы создать совместно с местными СМИ, и даже – почему нет? – специальный выпуск программы "Жди меня" для Псковской области на региональном телевидении. Ведь появились же такие, дополнительные, выпуски и в Украине, и в Молдове, и в Казахстане, и в Беларуси, готовятся они и для других стран. А ведь каждый регион России – это тоже целая страна, целый мир, со своей спецификой и своими, особыми, историями", - подчеркнул Сергей Кушнерев.

Он отметил, что подобное тесное и многостороннее общение с регионами позволяет сделать поиски более результативными. "Мы уверены, что при таком полноценном сотрудничестве люди могут находиться в несколько раз быстрее, чем сегодня. И вот очередное, самое свежее тому подтверждение - уже за две недели подготовки к радиомарафону в Псковской области найдено больше людей, чем за первые восемь лет существования программы "Жди меня". Так что надежды на этот радиомарафон и его продолжение у нас немалые", - заявил Сергей Кушнерев.

Напомним, многочасовой марафон "Место встречи" организован по инициативе радиостанции "Седьмое небо" (Псков) при поддержке телекомпании ВИД и программы "Жди меня". Он состоится 26 августа в период с 8 до 19 часов. В ходе марафона в эфире прозвучат имена тех, кого разыскивают на территории Псковской области. Кроме того, слушатели смогут уточнить, не разыскивают ли их через программу "Жди меня".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.