Предложения «Убитых дорог Пскова» могут стать частью Народной программы

Опубликовано: 11 августа 2011 г. в 15:25 1 0Нет комментариев0

Включить предложения "Убитых дорог Пскова" по корректировке дорожной сети города в Народную программу Общероссийского народного фронта предложил лидер интернет-сообщества, участник праймериз по определению кандидатов в Государственную Думу Александр Васильев. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с таким предложением 11 августа лидер "Убитых дорог" обратился к главе администрации муниципалитета Петру Слепченко.

Пётр Слепченко согласился, что многие предложения могут быть частью Народной программы, но посоветовал не торопиться. По мнению главы администрации, сначала необходимо проработать все предложения на комиссии по безопасности дорожного движения. "Вы примете в ней участие, сами поймёте, что можно реализовать, а что нельзя. Пусть сначала специалисты отработают все вопросы — я считаю это правильным всегда", - отметил Пётр Слепченко.

Предложения, которые в итоге будут рекомендованы, можно впоследствии рассматривать при составлении бюджета. "После комиссии мы с вами снова встретимся, пройдёмся по всем вопросам, и я вам тогда точно скажу, где у нас есть возможность включить в следующий год, а что мы сможем перенести на какие-то более поздние периоды с учётом важности проблемы", - предложил Александру Васильеву Пётр Слепченко.

По мнению главы администрации, это позволит избежать "ложных обещаний". Только в этом случае предложения можно будет включить в список для политических целей. "Тогда не будет обманутых ожиданий, всё будет максимально открыто, правильно и подготовлено. Устраивает?" - обратился к лидеру "Убитых дорог" Пётр Слепченко и, услышав утвердительный ответ, включил следующую встречу с Александром Васильевым в свой рабочий график.

Ранее сообщалось, что 11 августа лидер Интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев встретился с главой администрации муниципалитета Петром Слепченко. Представитель общественной организации принёс с собой список из 25-ти предложений автомобилистов города, которые позволят скорректировать дорожное движение на улицах Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.