«Убитые дороги Пскова» проинспектируют трассы от Владивостока до Калининграда

Опубликовано: 18 августа 2011 г. в 17:19 3 0Нет комментариев0

Лидер Интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова", член Общероссийского народного фронта Александр Васильев проинспектирует дороги России от Владивостока до Калининграда. "Уже в ближайшие дни я прибуду во Владивосток, где начну готовить автопробег, буду встречаться с активистами, составлять карту дорог", - рассказал А. Васильев в интервью корреспонденту Псковского агентства информации.

Он отметил, что автопробег пройдёт под эгидой Общероссийского народного фронта. Его цель – выявить проблемы, аккумулировать их и довести до руководства страны. При этом изучать участники акции будут не только качество асфальта, но и придорожную инфраструктуру – кафе, мотели. Более того, с собой они берут тест-полоски, которые позволят проверить качество бензина на автозаправочных станциях.

Кроме Александра Васильева в автопробеге будут участвовать псковские журналисты и представители концернов, которые предоставят автомобили.

А. Васильев пообещал вести блог в Интернете, в котором он намерен подробно рассказывать обо всём, что будет происходить в пути.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.