Заказ на полмиллиона рублей получили псковские осужденные

Опубликовано: 18 августа 2011 г. в 13:16 1 0Нет комментариев0

К производству крупной партии предохранителей и патронов приступили в ИК-3 УФСИН России по Псковской области. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Псковской области, именно это учреждение стало победителем в торгах на поставку предохранителей и запасных частей к ним для филиала межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада «Псковэнерго».

Первые поставки для псковского филиала «Псковэнерго» должны быть осуществлены в 3-4 кварталах этого года. Работы в колонии уже начались на бывшем Идрицком заводе высоковольтной аппаратуры - сейчас это Федеральное казенное учреждение ИК-3. Предприятие работает с 60-х годов прошлого века и давно зарекомендовало себя как производитель качественной высоковольтной продукции.

Для колонии это, безусловно, хороший и крупный заказ, отметил начальник УФСИН России по Псковской области полковник внутренней службы Юрий Лымарь. По его словам, то, что УФСИН стал победителем торгов, - не случайность. На протяжении последнего года Псковский УФСИН проводил мониторинг официальных сайтов, где размещается информация о конкурсах и аукционах, проводимых региональными органами государственной власти и муниципальных образований. И результатом плодотворной работы стал заключенный контракт на общую сумму 450000 рублей.

«И это только начало. Уже достигнута договоренность о дальнейшем плотном сотрудничестве между исправительной колонией и филиалом межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада «Псковэнерго», - заключил Ю.Лымарь.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.