Труп мужчины обнаружен в одном из гаражей Пскова

Опубликовано: 18 августа 2011 г. в 14:36 2 0Нет комментариев0

16 августа в одном из гаражей гаражного кооператива Пскова был обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Пскову Максим Лукша, по данному факту следственный отдел Пскова возбудил уголовное дело.

При судебно-медицинском исследовании трупа было установлено, что у него имеются множественные переломы рёбер, в том числе повреждение внутреннего органа, что и привело в конечном итоге к смерти. Характер данных телесных повреждений, их локализация свидетельствуют о насильственном характере смерти мужчины.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть). Наказание за совершение данного преступления предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет.

По делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на скорейшее раскрытие данного преступления и привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.