Псковско-московский экипаж финишировал 16-м на ралли «Южная Эстония»

Опубликовано: 22 августа 2011 г. в 17:47 3 0Нет комментариев0

20-21 августа псковский штурман Александр Горланов совместно с московским пилотом Юрием Сидоренко побывали в Эстонии на этапе чемпионата страны — ралли "Южная Эстония" в Выру. Гонщики финишировали на 16-ом месте в абсолютном зачёте. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил сам Александр Горланов.

"В первый день мы пришли к финишу 31-ми, на второй день по скользкой, мокрой дороге показывали 20-й результат, потом раскатались, "вспомнили" как нужно ездить, управлять автомобилем и заключительный участок закончили седьмыми. В итоге получилось 16-е место. Результатом довольны, особенно учитывая тот факт, что с Юрием Сидоренко мы впервые едем вместе как экипаж. К тому же у него был двухлетний перерыв управления гоночным автомобилем. В итоге получилась интересная гонка. Трассы прекрасные, поэтому всё прошло замечательно", - рассказал Александр Горланов.

Псковско-московский экипаж стартовал на ралли на привычной обоим спортсменам Mitsubishi Lancer EVO-IX. Всего в субботу в Выру собрался 71 экипаж из Эстонии, Латвии, Литвы, России и Финляндии. Финишировать смогли порядка 50 автомобилей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.