Оператор почтовой связи из Дедовичей приняла участие в окружном конкурсе «Лучший оператор связи. 2011»

Опубликовано: 28 августа 2011 г. в 11:02 10 0Нет комментариев0

Оператор 1 класса отделения почтовой связи Дедовичи Порховского почтамта Ольга Петрова приняла участие в окружном этапе Всероссийского конкурса "Лучший оператор связи 2011", проведенном в режиме реального времени посредством видеоконференции. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила ведущий специалист по связям с общественностью УФПС Псковской области – филиала ФГУП "Почта России" Лариса Иванова.

Только трём операторам почтовой связи из 12 филиалов Северо-Западного федерального округа, в том числе и Ольге, выпала честь представлять свои филиалы на уровне округа. Девушка рассказала членам оргкомитета конкурса о себе и любимой профессии в "Визитной карточке", ответила на разные вопросы во время собеседования, а также выполнила тестовые задания.

Лучший оператор Псковской области продемонстрировала отличные знания истории и эксплуатации почтовой связи, охраны труда почтовиков, менеджмента качества. Вопросы оргкомитета касались не только профессиональной деятельности, но и увлечений в нерабочее время. Своим выступлением девушка осталась довольна.

Лариса Иванова отметила, что Ольга работает в отделении почтовой связи Дедовичи 8 лет, начинала она с почтальона. Уже 4 года девушка добросовестно выполняет обязанности оператора. "На работу ходит с удовольствием: ей нравится общаться с людьми, профессионально оказывая почтовые, финансовые, инфокоммуникационные услуги, спектр которых постоянно расширяется. Доброжелательная, вежливая и тактичная, Ольга умеет найти общий язык с каждым клиентом. Именно поэтому она так легко отвечала на вопросы конкурса по клиентоориентированию. Всё свободное время, которого остается не так много, Ольга посвящает любимой семье: она мама двух сыновей. С удовольствием водит машину. Будем надеяться, что на окружном этапе участие девушки в конкурсе не закончится", - сказала собеседница агентства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.