Ещё один игорный зал обнаружили в Пскове

Опубликовано: 30 августа 2011 г. в 17:36 2 0Нет комментариев0

В Пскове оперативники пресекли незаконную деятельность игорного заведения на улице Рокоссовского, в котором функционировал зал игровых автоматов. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сообщение о том, что в подвальном помещении на улице Рокоссовского организованы нелегальные азартные игры с использованием контрафактного программного обеспечения, поступило в полицию от граждан.

В ночь на 30 августа сотрудники полиции провели оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых в помещении игорного заведения было обнаружено 45 игровых терминалов с доступом к сети Интернет.

Как оказалось, данное заведение имело целую систему охраны. Прилегающая территория находилась под видеонаблюдением, входная дверь была металлической, посетителей встречал охранник. В помещение подпольного клуба допускался ограниченный круг лиц и только по предварительному звонку.

В настоящее время все игровые терминалы изъяты. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.