Борис Каракаев вступил в Общероссийский Народный фронт

Опубликовано: 30 августа 2011 г. в 17:44 26 0Нет комментариев0

К Общероссийскому Народному фронту примкнул член некоммерческой организации "Союз промышленников и предпринимателей города Великие Луки", президент общественной организации "Союз возрождения Псковского края", генеральный директор Великолукского радиозавода, депутат Псковского областного Собрания депутатов Борис Каракаев. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в региональном отделении Общероссийского народного фронта.

"Народный фронт становится движущей силой развития регионов и страны в целом", - подчеркнул Б. Каракаев, комментируя свое решение. Он отметил, что готов внести свою лепту в формирование и реализацию региональной Народной программы и обратил внимание на то, что возглавляемый им Союз Возрождения Псковского края в числе своих задач видит восстановление промышленности, а также улучшение социально-экономического положения региона, привлечение капитала отечественных и иностранных инвесторов. "Работа в данном направлении позволила накопить большой пакет предложений, а имеющийся опыт и знания с помощью Народной программы позволят предпринять действенные шаги в развитии промышленности Псковской области, формировании кадрового потенциала, внедрении инноваций",- сказал Борис Каракаев.

"Я убежден, что вступление в ОНФ — это залог дальнейшего развития региона", - заявил он.

Добавим, инициатива создания ОНФ принадлежит Главе Правительства РФ Владимиру Путину. Общероссийский Народный фронт создан с целью объединения общественных организаций, политических партий, граждан, которые разделяют общие ценности, связанные с ростом благосостояния людей, укреплением могущества нашего государства, поиском справедливых решений в социальной сфере. Он призван сделать востребованными все конструктивные идеи, объединить их в Народную программу и предоставить возможность участникам ОНФ самим принять участие в реализации предложенных проектов.

Отметим, что год назад Борис Каракаев вышел из состава фракции "Единая Россия" в Псковском областном Собрании и в настоящий момент является независимым депутатом.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.