Псковские СМИ приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

Опубликовано: 31 августа 2011 г. в 15:45 1 0Нет комментариев0

Средства массовой информации приглашают к участию во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение 12-го Всероссийского научного форума "Мать и дитя". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, целью конкурса является пропаганда передового опыта в решении демографических проблем России, улучшении репродуктивного здоровья населения, совершенствовании службы родовспоможения, внедрении инновационных технологий и системы контроля качества оказания медицинской помощи.

Конкурс проводит конгресс-оператор XII Всероссийского научного форума "Мать и дитя" - ЗАО "МЕДИ Экспо" - при поддержке ФГУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Росмедтехнологий" и Российского общества акушеров-гинекологов.

В конкурсе могут принять участие журналисты районных, городских, краевых, областных и центральных СМИ, освещающие деятельность 12-го Всероссийского научного форума "Мать и дитя". К рассмотрению принимаются конкурсные материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 25 августа по 25 октября 2011 года.

В каждой номинации (за лучшую публикацию; за лучший эфирный сюжет; за лучшую серию публикаций; за лучшую серию эфирных сюжетов) определяется один лауреат и два победителя. Кроме того, оргкомитет оставляет за собой право дополнительно отметить конкурсантов, не занявших призовые места, поощрительными призами.

Жюри не предъявляет требования к жанру материала, подаваемого на конкурс, оставляя его на выбор конкурсантам: интервью с организаторами или делегатами XII Всероссийского научного форума "Мать и дитя", репортаж, аналитическая статья и т. д.

При оценке публикаций и эфирных сюжетов оргкомитет учитывает, насколько полно и корректно представленные материалы отражают работу, тематику и проблематику 12-го Всероссийского научного форума "Мать и дитя", соответствуют целям конкурса, правилам стилистики русского языка и профессиональной этике.

Заявка на участие в конкурс заполняется в свободной форме на фирменном бланке СМИ с обязательным указанием: полного названия СМИ, ФИО и контактной информации главного редактора, и высылается на электронный адрес организатора: press-info@mediexpo.ru, с указанием в теме письма: "Заявка на конкурс СМИ".

Конкурсные материалы принимаются с 25 августа по 25 октября включительно. Электронные заявки на конкурс принимаются до 23 сентября. При отправлении материалов по почте, датой поступления материалов считается дата почтового штемпеля при отправке. Публикации подаются в оригинале издания с печатью и подписью главного редактора. При подаче радио- или телевизионных сюжетов необходимо представить аудио-, видео- или электронный носитель.

Информационное письмо подписывается главным редактором СМИ, заверяется печатью организации, и присылается в оригинале вместе с конкурсными материалами.

Победители и лауреаты конкурса получат награды в торжественной обстановке на открытии IX Всероссийского конгресса "Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии" 22 ноября в Москве.

Адрес предоставления материалов: 119415, г. Москва, пр-т Вернадского, 37, корп. 2, оф. 1-5, ЗАО "МЕДИ Экспо" с пометкой на конверте "Конкурс СМИ".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.