Компания «Водный мир» вручит первоклассникам полезные подарки

Опубликовано: 1 сентября 2011 г. в 10:26 9 0Нет комментариев0

К 1 сентября компания "Водный мир" приготовила для первоклассников сюрприз – 19-литровые канистры питьевой воды и помпы к ним. Канистры с водой будут стоять в каждом "первоклассном" кабинете. "Акция распространяется на все без исключения школы Пскова", - рассказали корреспонденту Псковского агентства информации в компании "Водный мир". Там отметили, что "водные" подарки компания вручает первоклассникам с 2006 года, и многие школьники переходят из класса в класс с водой от "Водного мира".

Учитель начальных классов Гуманитарного лицея Вера Григорян подчеркнула, что и дети, и родители очень довольны "водными" подарками. "Все понимают, что пить воду в течение дня нужно, и раньше дети носили с собой бутылочки. Однако это не очень удобно – ребята могли неплотно закрутить крышку, итог – тетрадки и учебники мокрые. С "Водным миром" такой проблемы нет. Как нет и недостатка в питьевой воде. У детей очень большая потребность в воде, многие начинают пить ещё до начала первого урока. Что уж говорить о возвращении с уроков физкультуры. Я очень благодарна "Водному миру" за эту замечательную акцию. Мы теперь постоянно приобретаем воду у этой компании, и отрадно, что канистры нам привозят уже в день заказа и строго в оговоренное время. Добросовестное обслуживание важно не меньше, чем качество продукта. А в нашем классе теперь всегда есть полная канистра про запас", - рассказала В. Григорян.

Педагог обратила особое внимание на качество воды от "Водного мира": она чистейшая, проверенная и полезная – живая, добывают её на глубине 90 метров, а разливают на автоматической линии, так что участие человека минимально.

"Сейчас обеспечим водой первоклассников, а к новому году сделаем подарки и другим классам – всем, кто захочет", - сообщили в компании "Водный мир".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.