Будущие великолукские первоклашки получили подарки от благотворителей

Опубликовано: 30 августа 2011 г. в 17:27 6 0Нет комментариев0

Ежегодная благотворительная акция для 100 будущих первоклассников из малоимущих и многодетных семей, детей-инвалидов, воспитанников домов-интернатов, приуроченная к Дню знаний, состоялась 29 августа в Великих Луках. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации пресс-секретарь Псковского областного Собрания депутатов Марина Густова, каждый ребёнок получил портфель со всем необходимым первокласснику – тетрадями, ручками, карандашами и другими канцтоварами.

Детей вместе с родителями или сопровождающими пригласили в кинотеатр "Родина". Для них была подготовлена концертно-развлекательная программа, столы с угощениями и, конечно, подарки.

Как обычно, организаторами акции выступили благотворители города, рекламное агентство и территориальное управление социальной защиты населения. Один из организаторов и зачинателей акции - депутат Псковского областного Собрания, председатель Попечительского совета ГОУ "Великолукский детский дом – школа" Аркадий Мурылёв - отметил, что такие мероприятия всегда проходят с особенным, праздничным настроением. "Все мы когда-то тоже были школьниками и помним, как волновались, когда шли в первый класс. Нам приятно, что мы доставили радость детям и родителям, они нас благодарили", - поделился он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.