В одиннадцатый раз в Пскове пройдёт выставка «Современный дом»

Опубликовано: 1 сентября 2011 г. в 13:50 3 0Нет комментариев0

По традиции осенью в Пскове состоится самая крупная и популярная строительная выставка Псковской области "Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в оргкомитете мероприятия, уже одиннадцать лет выставка представляет посетителям передовые разработки, новые технологии, товары и услуги строительного профиля.

По словам организаторов, выставка "Современный дом. Материалы. Оборудование. Технологии" - это уникальная возможность для предприятий сферы строительства и ремонта наладить новые деловые контакты, привлечь большее количество клиентов, обменяться опытом и новейшей информацией. Этому также способствует и обширная презентационная программа, традиционно предлагаемая в рамках проведения мероприятия.

Большой интерес к проекту проявляют предприятия и организации Москвы, Санкт-Петербурга и других городов Центра и Северо-Запада России. "Выставку можно уверенно назвать важным межрегиональным проектом, способствующим продвижению товаров и услуг строительной сферы", - уверены организаторы, которым выступает МП Пскова "Северо-Западный центр социологии и маркетинга" при содействии АНО "Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области".

Выставка состоится в Пскове на территории спорткомплекса "Машиностроитель" с 25 по 27 октября. Дополнительную информацию можно узнать, выслав запрос организаторам на e-mail: 722219@mail.ru, или позвонив по телефонам: (8112) 72-22-19 и 053.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.