Более 30 дизайнеров примут участие в первой псковской выставке «Балкон: Дизайн-2011»

Опубликовано: 31 августа 2011 г. в 16:54 6 0Нет комментариев0

Более 30 дизайнеров примут участие в выставке дизайна и предметов интерьера "Балкон: Дизайн-2011", которая с 10 по 17 сентября пройдёт в Пскове на территории творческого пространства "Балкон" (ТЦ "Максимус, 2 этаж"). Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила начальник отдела развития творческих индустрий Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию Екатерина Татаринова.

Среди них - дизайнеры Псковской области, которые занимаются разработкой проектов дизайна интерьеров, а также изготавливают вещи ручной работы, эксклюзивные предметы интерьера, выполненные по авторским эскизам.

Выставка, которая охватывает все стадии формирования красивого интерьера (начиная от разработки проекта и заканчивая наполнением внутреннего убранства), по словам собеседницы агентства, пройдёт в Пскове впервые.

Так, на ней можно будет увидеть авторскую мебель, изготовленную из стекла и металла, плетёную мебель, красивые светильники, интерьерные игрушки. Здесь же можно узнать, как украсить свой дом к празднику. Участники поделятся своими нестандартными идеями по оформлению дома, а также представят эксклюзивные интерьерные находки, которые смогут сделать уютным любой дом.

Кроме того, на выставке будут представлены разработки псковских художников, техники, которые могут быть использованы в дизайне современного дома, а также фотографии готовых проектов.

Добавим, что открытие выставки состоится 10 сентября в 12:00. Экспозиция будет работать ежедневно до 20:00.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.