На этой неделе псковичей ожидают три кинопремьеры

Опубликовано: 6 сентября 2011 г. в 10:52 1 0Нет комментариев0

8 сентября в кинотеатре "Октябрь" стартует показ российского фильма "Два дня". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации, режиссёром и сценаристом картины стала Авдотья Смирнова.

По сюжету столичный чиновник Дроздов (Фёдор Бондарчук) прибывает в провинциальный городок, чтобы лишить территории, которая так понадобилась местным главам, небольшой местный музей классика отечественной литературы. Заместитель директора музея Мария (Ксения Раппопорт) сильно западает Дроздову в душу и меняет отношение героя к происходящему.

В ролях: Ксения Раппопорт, Ирина Розанова, Фёдор Бондарчук, Константин Шелестун, Константин Хабенский, Леся Кудряшова, Геннадий Смирнов, Михаил Пореченков, Ангелина Коршунова.

В этот же день в "Октябре" покажут российскую комедию "Беременный" режиссёра Сарика Андреасяна.

Ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов своим консерватизмом явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому – повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента.

Чудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется... он беременеет. Теперь уже Добролюбову предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу "Беременный" становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - настоящей звездой. Но совмещение статусов "мужчины, ждущего ребенка" и "звезды" оказывается непростой задачей.

В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Виллэ Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева, Михаил Павлик.

В "Победе" 8 сентября начнётся показ французского боевика "Коломбиана" режиссёра Оливье Мегатона.

Кэт было всего десять, когда на её глазах неизвестные жестоко убили её родителей. Девочка сумела убежать от бандитов и найти убежище в Чикаго у своего дяди. Теперь Кэт профессиональный убийца. Во что бы то ни стало она должна распутать клубок давнего преступления и отомстить за смерть родителей. Все следы ведут к колумбийскому наркобарону Дону Лусиа. Единственная нить, соединяющая девушку-убийцу с миром обычных людей — это её возлюбленный, который не догадывается, чем на самом деле занимается его подружка.

В ролях: Зои Салдана, Ленни Джеймс, Майкл Вартан, Грэм МакТэвиш, Хорди Молья.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.