15 сентября псковичи увидят премьеру комедии «Я не знаю, как она делает это»

Опубликовано: 12 сентября 2011 г. в 11:36 1 0Нет комментариев0

15 сентября на экран кинотеатра "Октябрь" выйдет семейная комедия "Я не знаю, как она делает это" от режиссёра Дугласа МакГрата. Как рассказали Псковскому агентству информации в кинотеатре, картина снята по бесселлеру Элисон Пирсон.

Главный персонаж – Кейт (её сыграла Сара-Джессика Паркер), олицетворяет собой прототип современной деловой женщины, которая преуспевает во всех жизненных сферах одновременно. Она и любящая мать двоих детей, и прекрасная жена, о которой можно только мечтать, и хозяйка на все руки, а также преуспевающий фондовый менеджер, с успехом продающий и покупающий акции на фондовом рынке. Ей ничто не мешает совмещать два ответственных дела одновременно, например, менять подгузник своему любимому ребенку и совершать удачные сделки на бирже. Переплетение стольких жизненных ролей не может проходить без казусов и нестандартных моментов. Кейт постоянно попадает в различные смешные и нелепые ситуации. Она пытается получить от жизни максимум, но забывает, что в сутках всего 24 часа и не более. Тем самым, из-за недостатка времени, рискует потерять все то, что для неё так дорого.

В этот же день в "Октябре" стартует показ мультфильма "Кунг фу кролик 3D" от китайской режиссёра Сан Ли Джана.

Псковичи, пришедшие на сеанс, смогут узнать, что кролики - это только ценный мех, диетическое мясо, и пугливый, застенчивый нрав. Но не все кролики одинаково трусливы. Среди них есть и сильные духом уверенные в себе особи. Это всё про героя новой анимационной картины. Он всегда отличался от других невероятной смелостью. Видя такое стремление, старый мастер Кунг-Фу решил именно ему передать свои секреты мастерства. Придет день и Кролик станет новым супергероем.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.