Ребёнка сбил автобус в Пскове

Опубликовано: 6 сентября 2011 г. в 16:20 2 0Нет комментариев0

5 сентября около 12:55 в Пскове на Октябрьском проспекте водитель маршрутного автобуса, отъезжая от остановки "Детский парк", сбил 4-летнего мальчика, который вместе с мамой переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Ребёнок в результате ДТП получил ранения и был доставлен в детскую областную больницу.

В этот же день примерно в 14:00 в посёлке Ляды Плюсского района на улице Забелина 52-летний водитель автомашины ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в электроопору . Пострадали в аварии водитель ВАЗа, его 40-летний и 41-летний пассажиры.

4 сентября около 21:30 в Пскове на пересечении улиц Льва Толстого и Вокзальной 24-летняя девушка - водитель автомашины "Хундай" врезалась в автомобиль ВАЗ-21099, за рулём которого сидел 21-летний молодой человек. В Других ДТП за минувшие сутки в Псковской области не зафиксировали. В этот день на дорогах региона задержали 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, 5 сентября на территории Псковской области зарегистрировали 33 преступления, 25 из них раскрыли. Из общего числа преступлений произошёл 1 грабёж (раскрыт), 14 краж (8 раскрыты). Также были раскрыты 3 ранее совершённых преступления.

В частности, 4 сентября в период с 21:00 до 23:45 в Пскове из кабинета здания шиномонтажа на Ленинградском шоссе путем взлома двери были похищены ноутбук и 2 тыс. рублей. Общий ущерб устанавливается. Подозревается в совершении преступления 23-летний неработающий ранее судимый молодой человек. Он задержан.

5 сентября с 8:00 до 11:00 в городе Дно из квартиры дома по улице Дзержинского украли сотовый телефон и фотоаппарат. Ущерб оценивается в 10 тыс. 264 рубля. Подозревается в хищении 22-летний молодой человек. Похищенное у него изъяли, проводится проверка.

В этот же день в полицию поступило сообщение о том, что 30 августа в городе Острове из магазина на улице 1 Мая 41-летняя неработающая женщина украла косметику на сумму 8 тыс. 704 рубля. Похищенное у неё изъяли. Ведётся расследование.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.