9 и. 10 сентября гипермаркет «Империал» отметит День рождения

Опубликовано: 8 сентября 2011 г. в 14:00 3 0Нет комментариев0

9 и 10 сентября гипермаркет "Империал" отметит День рождения. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации, в эти дни все покупатели "Империала" получат подарки.

10 сентября в 11:00 гипермаркет приглашает псковичей на уличное представление "Учи немецкий!" Праздничную программу в рамках рекламного тура проведёт Немецкий культурный центр имени Гёте. Немного позже, в 14:00, детей и взрослых ждёт праздник "ФрутоНяня" дарит подарки.

Одно из самых крупных торговых предприятий города - гипермаркет "Империал" распахнул свои двери для покупателей ровно шесть лет назад — 9 сентября 2005 года. Идея постройки первого в городе гипермаркета воплотилась как "маркет" - "Для всей семьи". Придя в торговый центр всей семьей, можно не только совершить необходимые покупки, но и решить бытовые вопросы - cдать вещи в химчистку или прачечную, отремонтировать одежду, оплатить коммунальные услуги, приобрести авиа и железнодорожные билеты, заглянуть в туристическую компанию и выбрать, где провести отпуск, перекусить или выпить чашечку изысканного кофе в кофейне "Бристоль".

Посещение гипермаркета может превратиться в настоящее путешествие по торговой империи. Только на первом этаже располагаются порядка 40 магазинов-бутиков. Здесь же - супермаркет "Пчёлка" и фирменный магазин ООО "Еврокерамика". Второй этаж занимает зона отдыха и общения. Здесь можно побаловать себя столичной атмосферой сетей кафе быстрого питания известных брендов Dolche Vita, Mac Burger, Fried Chinken, Русская кухня "Емеля". Пока взрослые занимаются покпками и делами, дети могут весело провести время в детской комнате "Джунгли зовут".

Основной торговый зал на первом этаже -это супермаркет " Пчёлка". Его торговая площадь составляет порядка 6 тысяч 300 квадратных метров. На территории супермаркета, за стеклом находится мясной цех. Гипермаркет "Империал" - стал первым в Пскове магазином, где покупатель смог своими глазами увидеть, как готовят к продаже мясную продукцию. По такому же принципу работает мини-пекарня.

Для покупателей "Империала" действуют постоянные программы с особыми скидками, социальные проекты "Народная программа" и "Цена под контролем". Самые интересные позиции и новинки попадают в журнал гипермаркета, который выходит ежемесячно. Для особых дней или праздников в "Империале" можно приобрести подарочные сертификаты. В супермаркете действуют дисконтные карты скидок, по которой можно сэкономить до 50% стоимости товара.

Полная информация о торговой сети размещается на сайте www.imperialpskov.ru

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.