На 4 тысячи рублей оштрафовали псковского водителя-наркомана

Опубликовано: 9 сентября 2011 г. в 12:58 0 0Нет комментариев0

Мировой суд оштрафовал на 4 тыс. рублей 35-летнего безработного ранее судимого псковича, управлявшего автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила главный специалист-эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева.

Она рассказала, что мужчину наркополицейские задержали, когда на своей иномарке он ехал по улице Николая Васильева в Пскове. При досмотре автомашины на полу за водительским сиденьем под резиновым ковриком был обнаружен и изъят свёрток с порошком бежевого цвета, которое согласно справке эксперта, содержит в своем составе наркотическое средство - 6- моноацетилморфин. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 части 2 УК РФ.

Сам водитель был под наркотическим опьянением, и его доставили в областной наркологический диспансер, где был установлен факт употребления морфина. Было возбуждено дело об административном правонарушении по статье 6.9 части 1 КоАП, которое и рассмотрел мировой суд.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.