В Переслегино едет котельная

Опубликовано: 23 сентября 2011 г. в 9:41 3 0Нет комментариев0

Благодаря финансовой помощи Администрации Псковской области в Переслегино возводится новая модульная котельная для отопления жилых домов и социальных объектов, а рядом бурится скважина для обеспечения работы котельной и граждан чистой питьевой водой, сообщает пресс-служба администрации района.

Отопительный период вот-вот настанет, а где же котельная, задался вопросом корреспондент районной газеты «Наш путь»? А она на колесах, на нескольких большегрузных машинах 21 сентября начала свое движение из Саратова в Переслегино. Напомним, что тендер на изготовление и установку модульной котельной выиграло саратовское ЗАО «Корпорация Прфессионал». И теперь, по прибытии, останется только собрать ее на подготовленном фундаменте.

В этот же день проверить качество подготовительных работ приехали начальник Управления — Представительства Администрации Псковской области в г. Великие Луки В. Г. Митропольский и первый заместитель Главы Администрации Великолукского района Ю. Д. Верисов. Виктор Георгиевич остался доволен увиденным. При общении с журналистами он выразил надежду, что котельная вступит в действие в запланированные сроки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.