Лучшими бегунами среди студентов псковских вузов оказались великолучане

Опубликовано: 26 сентября 2011 г. в 16:49 2 11 комментарий0

В Опочке прошла 1-я областная спартакиада среди вузов по кроссу. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Великих Лук, победителем спартакиады стала Академия физической культуры южной столицы региона.

На втором месте оказались спортсмены Псковского юридического института, на третьем – Псковского педагогического университета. Псковский политехнический институт стал четвёртым.

Кроме того, 23-25 сентября в Дно прошло Первенство области по боксу – традиционный Кубок памяти В. Н. Нестерова. Великие Луки представляли 19 боксёров Центра единоборств. Чемпионами области в своих весовых категориях стали 9 великолукских боксёров.

25 сентября на стадионе "Экспресс" завершились соревнования 1-го этапа Чемпионата области по футболу среди старших юношей 1995-96 годов рождения. Первое место заняли великолукские футболисты, второе место — команда Невеля, третье место – Пустошка, четвёртое место – Бежаницы. Великолукские футболисты, заняв первое место, вышли напрямую в третий этап Чемпионата Псковской области, который ориентировочно пройдёт 7-9 октября.