В пробеге «Порхов — Красуха» отличились порховичи, великолучане и бегуны из областного центра

Опубликовано: 24 октября 2011 г. в 10:24 17 0Нет комментариев0

В Порхове прошёл 33-й легкоатлетический пробег "Порхов - Красуха". Как рассказал корреспонденту Псковского агентства информации главный судья соревнований, председатель комитета по спорту и молодёжной политике администрации Порховского района Анатолий Дюбин, абсолютным победителем этого чемпионата Псковской области по бегу на шоссе на дистанции 21,0975 км среди мужчин 1982-93 годов рождения стал порхович, мастер спорта по бегу Андрей Осипов.

В командной борьбе районов Псковской области победили великолучане. На втором месте – бегуны Невельского района, на третьем – Опочецкого.

В командной борьбе городов Псковской области первое место занял Псков, второе – Великие Луки.

Всего в соревнованиях приняли участие около 300 легкоатлетов области, а также бегуны из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Смоленска и Белоруссии, которые состязались в 9 возрастных группах на дистанциях 3, 5, 10 и 21 км.

Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Полные протоколы итогов чемпионата можно посмотреть на сайте Государственного комитета по физической культуре и спорту администрации Псковской области.