Сергей Перников отправился на деловой форум в Сингапур

Опубликовано: 27 сентября 2011 г. в 14:03 1 0Нет комментариев0

Делегация Псковской области во главе с первым заместителем губернатора региона Сергеем Перниковым принимает участие в российско-сингапурском деловом форуме (РСДФ), который начал свою работу 25 сентября. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, местом проведения форума по традиции стал Сингапур.

В работе РСДФ принимают участие представители власти России и Сингапура, бизнес-элиты обоих государств, а также стран СНГ и Азии. В этом году в форуме участвуют президент и председатель правления Сбербанка РФ Герман Греф, председатель совета директоров группы компаний "Тройка Диалог" Рубен Варданян, делегации ряда российских регионов, в том числе Псковской области.

Представители псковской делегации принимают активное в мероприятиях форума. В планах посещение Jurong Island (Jurong port and logistic park), встречи и переговоры с стратегическими партнерами региона.

Кроме того, в рамках форума Сергей Перников совместно с директором по развитию бизнеса сингапурской компанией Jurong Consultants Раймондом Квоком проведут презентацию материалов проектирования индустриального парка "Моглино" под Псковом. Сингапурская компания Jurong Consultants приступила к разработке проекта планировки индустриального парка "Моглино" в августе и до конца этого года планирует завершить работу. Напомним, сотрудничество ведется в рамках соглашения между Агентством развития Псковской области (учредитель — администрация Псковской области) и. Jurong Consultants, подписанного 19 июля на площадке Минэкономразвития РФ.

Российско-Сингапурский деловой форум проходит ежегодно с 2006 года в Сингапуре. За годы существования форум стал ведущей бизнес-площадкой для деловых кругов России, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона, а также для компаний и представителей власти других стран с развивающейся экономикой.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.